Осознание своей эпохи

9 декабря 2014
  Автор: admin

- Добрый день, с вами Лоранс! Выступления нашего президента Путина В.В. навели меня на размышления об ответственности человека за свое время. Дело в том, что в жизни каждого человека наступает момент, когда он должен принять хоть какое-то главное решение.

  На моем микро-уровне  -  это сделать выбор в сторону «Четвертого типа торговли». На макро-уровне  -  президенту России Путину принять решение, несмотря на санкции ЕС, вернуть Крым и помочь Новороссии.

  Суть проблемы моего решения? Несмотря на тот факт, что «РК» (Ролевая Коррекция) поднимает производительность профессиональной роли человека, она разрывает внутренние связи между руководителями и наемными исполнителями. С помощью «РК» человек ощущает себя ни наемным, а хозяином своей услуги, что выталкивает его из цепочки тех отношений, на которых находится данное предприятие. Проще говоря, эффективность работы повышается, а команда фирмы распадается, так как работники уходят делать свое дело. Осознание этого процесса подводит меня к принятию решения остановить работу с другими типами торговли, но исследовать и разрабатывать «4-ый тип торговли»

 -А как связана ваша деятельность с вопросами, которые поднимаются на макро-уровне?

 -Что происходит в политике России в начале 21 века? Быть хозяином своего выбора пути  или, как страны ЕС безропотно принимать, хоть и не выгодные для своего народа, но условия группы стран? Как должно быть тяжело Путину, взявшему ответственность за свое направление в политике?  Объединение ЕС против России, когда санкции лишают их доходов – это большой экзамен для всех, на кого опирается Путин. Для каждого человека в России стоит выбор и принятие решения – сплотиться и устоять в правоте своих убеждений или быть «наемными исполнителями» чужого решения!

-Европа всегда была слаба перед нашествием вражеских сил, и только позиция России была гарантом стабильности и равновесия. А мне важно выстоять перед соблазном быстрых денег в борьбе за мое направление «4-го типа торговли», только тогда смогу ощущать свое достоинство!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга ОСЭ

Оставьте комментарий