Супер-Секси (часть 3)

19 января 2017
  Автор: admin

 

  Любовь можно сравнить с огнём – если не использовать правил защиты, то можно сгореть. Состояние любви может принести много страданий, если человек сексуально безграмотен. Что надо знать, чтобы правильно использовать свои чувства? Каждый этап развития любовно-сексуальных отношений имеет свой образ роли. Рассмотрим подробно каждый этап:

1)      Романтический образ любви характерен для этапа знакомства, где образ роли с одной стороны притягивает, с другой – держит на расстоянии. Основным инструментом является романтический голос и речь, которые помогают включить эмоции увлечённости партнёра.

2)      Эротический образ любви создаёт более откровенные позывы для сближения мужчины и женщины, который характерен для этапа обольщения. Если в первом этапе активность в знакомстве принадлежит больше мужчине, то во втором – активна женщина, так как она выбирает свои предпочтения. Эротические движения мимики, осанки, походки, элементы одежды помогают женщине включить состояние влюблённости у мужчины.

3)      Сексуальный образ любви – это ещё не является процессом секса, а этап соблазнения, где мужчина обязан разогреть тело и фантазию женщины, чтобы включить эмоции страсти и желания любви. Основным инструментом этого этапа является сексуальное действие: ласки, поцелуи, сексуальный массаж. Очень важно, чтобы к этому этапу взаимодействие мужчины и женщины было обоюдно согласованным, что требует творческого подхода к данному процессу.

4)      Желанный образ любимого человека приводит к вечному состоянию высшей любви, о котором мечтают все пары. Наступает то состояние доверия и взаимопонимания, когда уже не требуется какая-то технология для удержания партнёра. Ваш образ-магнит срабатывает на подсознании обоих партнёров.

  Значение психологической основы для развития сексуально-любовных отношений настолько велико, что даже от одного движения тела, интонации голоса, прикосновения руки – зависит бесконечный поток счастья от общения с любимым человеком!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга СИ

Оставьте комментарий