КНИГА СИ — Четыре Ключа №2 из Супер СЕКСИ
- «Ключ №2» Роли «Невинность» - «Лёгкий Флирт».
1) «Лёгкий Флирт» - это Шоу по форме «Вечеринка», где сидя в ресторане, начинать своё первое «Знакомство» с новым Мужчиной, и с новой Женщиной.
2) «Идея» - использование «Вечеринки», чтобы быть в процессе поиска «второй половинки».
3) «Настрой» на технологию разработки «Сценария» для общения с партнёром противоположного пола.
4) «Лёгкий Флирт» - это включённость в «Романтическую Игру», где Мужчина и Женщина показывают свои лучшие качества характера и этикета;
2. «Ключ №2» Роли «Игрунчик» - «Дикие Джунгли».
1) «Дикие Джунгли» - это Шоу по форме «Карнавальная Дискотека», где основная тема «Обольщения» со стороны Женщины.
2) «Идея» - использование «Карнавала», чтобы привлечь к себе внимание Мужчины, а также «сброс» лишней энергии.
3) «Настрой» на технологию «актёрского мастерства, а также. через изображение и перевоплощение в разных «животных» - показать «эротичность» и «женственность» в танце.
4) «Дикие Джунгли» - это увлекательный танцевальный марафон, где все Мужчины и все Женщины в игровой форме успевают познакомиться друг с другом и вдоволь потанцевать;
3. «Ключ №2» Роли «Стерва» - «Боги Олимпа».
1) «Боги Олимпа» - это Шоу по форме «Уик – Энд», где основная тема продолжать узнавать друг друга, но заодно, путешествуя по городам России.
2) «Идея» - это комплекс мероприятий, которые помогают через «Ролевые Игры» объединить и раскрыть все творческие таланты каждого человека в паре.
3) «Настрой» на путешествие в Ролях в течении всей поездки по России, чтобы привыкнуть друг к другу.
4) «Боги Олимпа» - это Шоу «Поезд Желаний», который позволяет перевоплотиться в свою статусную Роль «Аристократа», которую каждый участник получает во время «Ролевой Коррекции»;
4.«Ключ №2» Роли «Вамп» - «Ностальжи».
1) «Ностальжи» - это Шоу по форме Круиз «Белый Пароход», где основная тема «Свадебное Путешествие».
2) «Идея» - это «Свадебное Путешествие» по разным странам с целью «сексуального удовольствия».
3) «Настрой» на полную свободу в фантазии и творчестве в «Любви».
4) «Ностальжи» - это «Гимн Любви», когда не надо опасаться ни каких подвохов и комплексов со стороны партнёров по сексу;