Совет директоров (от 16.10.19)

9 января 2020
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория (от 16.10.19)
Совет директоров (Среда)
Из книги «Осознание своей эпохи» № 5

Добрый день, с вами Лоранс! - Как получить отборное сливочное масло? Берут хорошее молоко, снимают слой сливок, хорошо взбивают до того состояния, когда и получается масло.
А как получаются «Аристократы»? Особенно, в сетевом бизнесе? Что для этого процесса нужно знать и делать?

Часть 1 «Творческая лаборатория» - Получается, что в «сетевой бизнес» приходят уже «отборные кадры», из которых отслаиваются «Лидеры». Надо только найти хорошую «Бизнес – систему», которая будет той «взбивалкой», с помощью которой и можно создать тот слой Аристократов для «Элитарного Круга Инвесторов»! А что? Интересная идея?
Мне понятно, что мои клубы, с помощью «Системы Ролей» формируют самого Человека, как с профессиональной стороны, так и по всем другим направлениям его жизнедеятельности. Тогда какую роль играет «Совет Директоров»? Какова его роль во всём процессе?

1) Совет директоров - это «организационная» структура, которая объединяет всех директоров клубов в единый коллектив.
2) Совет Директоров - это «идеологическая» структура, которая помогает постоянно настраивать директоров на идею «Четвёртого типа торговли».
3) Совет Директоров - это «обучающая» структура, которая постоянно направляет как теоретически, так и практически на технологию тех инструментов, которые необходимы для Руководителя.
4) Совет Директоров - это «имидж» структура, которая создаёт ту «эстетику» отношений и внешнего вида, которая так необходима для реализации «аристократических» манер и поведения в обществе.

Часть 2 «Совет Директоров» - Предоставляю слово управляющему, Валентине.
Валентина: Всем привет! Сегодня, необычная тема: «Какими качествами должен обладать Аристократ «сетевого бизнеса»?

- У меня из головы не выходят слова Р.Киосаки: «Каким ты хочешь стать инвестором - «средним» или «высшим»? Я думаю, что они о том, какой должен быть Аристократ!
- Если наличие денег не говорит о том, что ты богат, то, тем более, что ты Аристократ!
- А как определить, что такое Аристократ?
- Аристократ – это не тот, у кого много денег, а тот, у кого высокая культура и умение остаться человеком, когда много денег, и когда мало денег!
- Есть традиционное определение. Аристократия - это форма правления государства, при которой власть принадлежит представителям родовой знати, в отличии от Монарха или Демократии.
- А я знаю другое определение, что Аристократия - это власть «лучших», передаваемая по наследству.
- Нам это не подходит. Лучше, если Аристократ – это человек, который знает безболезненные пути и способы построения цивилизованного общества! Это как раз для нас!
- Вы говорите официальным языком, а я скажу, что «Аристократизм» - это талант человека, как в сказке о принцессе, которая через десять перин определила ту горошинку, которая ей мешала спать!
- У нас, многие обладают такими чертами характера, которые можно назвать «аристократичными». Главное – как мы будем их использовать в работе наших клубов?
- Здесь, как раз нет проблем! С таким Методом «Ролевой Коррекции» и программой «Имидж – магнит» как у Лоранс, у нас всё будет замечательно!

- Валентина: Вы хорошо поработали, используя и словари! Добавлю только одну фразу.
«Аристократ – это ум, честь и совесть нашего общества»!

Часть 3 - Информация из книги «Осознание своей эпохи»
Тема «Аристократизма» возникла у меня не случайно, так как, открывая «зону и режим таланта» у любого человека, есть у него деньги или нет, я начала видеть истинное его лицо, данное самой природой. Я думаю, что «Аристократизм» - это запрятанный талант, который есть у каждого человека, который требует своей «огранки».

«После того, как в 90-х годах в Россию пришёл «сетевой маркетинг», многие пытались создать свой бизнес, точнее, свою структуру. У кого-то получилось, кто-то по пути забросил затею, а кто-то и не начал.
Сама идея «инвестировать» в какой-либо проект, чтобы получать пассивный доход, она замечательна, но в действительности мы сталкиваемся с «ментальностью» обеих сторон, как Хозяина проекта, так и её партнёров.

Мне нравится, как писал Р.Киосаки: «Деньги будут всем, чем ты захочешь, чтобы они были»!
Мой проект ставит задачу – не только заработать деньги, очень много денег, но и создать ту «модель общества, где не страшно будет с этими деньгами – Жить»!

Иметь деньги и стать богатым – это не совсем однородные понятия! Обратимся к теории, которая определяет три основные эпохи:
1) Аграрный век - это когда «богатые» владеют «Землёй».
2) Индустриальный век – это когда «богатым» принадлежат заводы, фабрики, другие предприятия.
3) Информационный век, в котором мы живём – это когда «богатыми» становятся основатели интернет – компаний.

Хорошо сказано, что «нет ничего сильнее идеи, время которой пришло, и нет ничего вреднее, чем держаться за старые идеи»! В любом случае, не смотря на тот факт, в какой эпохе вы находитесь, вам надо пройти пять фаз «развития», если хотите стать не просто «богатым», но «Аристократом» своего времени и общества!

И первая фаза – это «моральная подготовка», «психологическая настройка» на роль Руководителя, с мышлением Победителя, в режиме Хозяина и в образе Женщины «Стервы» или Мужчины «Мачо»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий