Творческая лаборатория (от 05.10.19)

9 января 2020
  Автор: admin

 

 

Творческая лаборатория (от 05.10.19)
ЭКИ – элитарный круг инвесторов (Суббота)
Из книги «Театр продаж» № 4

Добрый день, с вами Лоранс! - Все, кто у меня проходит «Ролевую Коррекцию» - все получают статус «Аристократа». Это может быть: «Князь или Княгиня», «Граф или Графиня», «Герцог или Герцогиня», «Барон или Баронесса».
Часть 1 «Творческая лаборатория» - Зачем это надо? Когда вы хотите создать «Имидж – магнит» Руководителя, то вам, необходимо, внутренне включиться в игру, которую с детства давали дворяне своим детям. Понятно, что наше воспитание не соответствует аристократическим нормам. Но если, мы наше развитие будем воспринимать как тренинг-игра по актёрскому мастерству, то можно качественно изменить свой внутренний и внешний образ роли, что я и называю «Имидж – магнит». Немного теории по внутреннему настрою на роль «Аристократа».

«Аристократ» - это четвёртая внутренняя роль руководителя, отвечающая за позитивные желания, которые влияют на эстетику внешнего вида женщины, превращая её образ роли в «магнит» для окружающих людей. Уметь управлять желаниями – значит управлять своим духом, волей к жизни!
Ключом к настрою на позитивные желания является установка на выяснение сути проблемы, которая гласит: «Имеем то, что хотим. Что хотим, то и имеем». Проще говоря, хочешь решить свои проблемы, решай проблемы другого человека – это и есть закон «проблемы», который желания делает ключом к жизни!
У Аристократа есть два антипода: аскет – умный, но бедный и плебей – и глупый, и бедный, которые включают такие негативные эмоции как скука и жадность. Эти две эмоции могут стать причиной тяжелого психологического заболевания как депрессия, когда ничего не болит, но человек ничего не хочет и не может делать. Такое состояние приводит к бегству от жизни через алкоголь, наркотики, смерть. Одним словом это есть признаки «психологии нищего».
Депрессия – это дефицит мотивации к жизни, когда отсутствует мечта, цель, смысл жизни. Защитой может стать сбор «капитала желаний» через коллаж картинок своего образа жизни по четырём уровням: здоровье, деньги, счастье, любовь.
Значение позитивных желаний человека – есть ключ к самой жизни. Главная мечта человека – это прожить 96 лет и выполнить свою МИССИЮ! Однако, это возможно только тогда, когда человек находится в состоянии «Гармонии Духа» на четырёх уровнях: в роли Руководителя, с мышлением Победителя, в режиме Хозяина и в образе Женщины «стервы». Стерва – это режиссёр, который знает, чем закончится спектакль»!

Часть 2 - «ЭКИ» - (Элитарный Круг Инвесторов) - Предоставляю слово председателю - Ульяне.
Ульяна: Всем добрый день! Лоранс предложила очень интересную тему: «Что такое Аристократ»? Наше сообщество мы называем – «Элитарный Круг Инвесторов». Я бы хотела, чтобы звучало так – «Элитарный Круг Избранных». А как вы думает?
Алиса: Я думаю, что Лоранс живёт не в реальном, а каком-то своём выдуманном мире. Ну, какие мы Аристократы? Аристократ – прежде всего богатый человек, имеющий большое состояние или свой бизнес, который приносит солидный доход. Это хорошее воспитание и элитное образование.
Александр: Ты думаешь, что те, кто учился в Лондоне или Америке получили элитное образование? Я соглашусь с тобой в том, что мы в силу общественных «катаклизм» потеряли тот класс Аристократии, которые могли бы быть стать для нас примером. Однако, у нашего поколения есть страстное желание вырваться в элитный круг, который Лоранс, называет инвесторами.
Валентина: Я поддержу Александра в том, что с помощью интернет технологий и сетевого бизнеса можно создать себе приличный доход, который может стать основой для инвестиций.
Лариса: Я думаю, что вы говорите не о том, что хотят от нас услышать. У многих здесь есть деньги, но они себя не ощущают «Аристократами». Я думаю, что статус – это какая-то игра. Как в детстве, мы играли «казаки – разбойники»? Это было целое сообщество, где были чётко распределены все роли? Что мешает нам сегодня, также распределить роли, написать сценарий и начать вживаться в тех, кого мы хотели бы видеть?
Ольга: А мы на своих вечеринках «Любви» уже давно применяем технологию ролей, которую нам даёт Лоранс. Не знаю, как в других направлениях, но Любовь – это есть самая «сладкая» игра, которую я со своим мужем играю с огромным удовольствием.
Георгий: Это касается только вас двоих, а тут речь идёт о целом коллективе.
Ульяна: К чему, в конечном итоге, мы пришли?
Елена: Мы пришли к тому, что нам нужен тренинг Лоранс по «Имидж – магниту», специально для «Аристократов» в «Элитарном Круге Инвесторов»!

Часть 3 - Информация из книги «Театр Продаж» № 4
Закон желания Аристократа – закон Проблемы.
В таком деликатном вопросе, как желания Аристократа, где итогом является «Оргазм Удовольствия», закон «Проблемы» имеет особое значение. Пройти весь путь, чтобы получить, как награду, это мгновенное состояние – может помочь только закон «Проблемы».
Я часто слышу, как многие боятся повторить даже само слово «проблема». Надо знать, что слово «проблема» определяет внутреннее состояние дискомфорта человека. Однако, стоит правильно сформулировать данное слово, тогда исчезнет внутреннее напряжение от слова «проблема», а мысль человека перейдет во внешнее состояние «задачи». Пример: «Нет интереса к деньгам» - это проблема на уровне желаний. «Хочу вызвать в себе интерес к деньгам» - это задача, которая сразу подводит к определенным действиям.
Часто слышу такую фразу, что «у меня нет проблем». Это неверная постановка вопроса. Проблем нет у покойника, а у живого человека всегда есть и должны быть проблемы, которые он и должен уметь решать. Такая постановка говорит о том, что у человека сразу четыре проблемы:
1) Не видит проблему
2) Не хочет видеть проблему
3) Не хочет решать проблему
4) Не хочет решать ее с вами.
Повторяю, что проблема это внутреннее состояние дискомфорта на всех четырех точках, которые просто надо уметь правильно сформулировать в задачу. Тогда проблема исчезнет мгновенно, а будет план поставленных задач для активного воплощения ее в жизнь.
Итак, закон «Проблемы» гласит: «Мы имеем то, что хотим; что хотим, то и имеем». Глубокий смысл этого закона относится именно к желаниям Аристократа, который открывает его секрет, его тайну.
Чтобы активизировать мотивацию на общение с другим человеком, есть еще одна трактовка закона: «Хочешь решить свои задачи – решай проблемы «другого».
Вот слова настройки: «Я готова решать проблемы своей Женщины, то есть себя, свои желания. Именно, закон «Проблемы» помогает материализовать любую идею, придать внутреннему содержанию любую внешнюю форму воплощения. И это здорово, так как я думаю, что «БОГ - это огромное информационное поле идей, а ЗЕМЛЯ – это творческая лаборатория по материализации идей господа Бога», поэтому закон «Проблемы» - это основной инструмент самого господа Бога! Это всего лишь мое видение!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: ЭКИ

Оставьте комментарий