Творческая лаборатория (от 06.10.19)

9 января 2020
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория (от 06.10.19)
ТАИБ - Холдинг - Центр (Воскресенье)
Из книги «Четвёртый тип торговли» № 4

Добрый день, с вами Лоранс! - Если у человека нет мечты, его жизнь превращается в колесо для белки. Он всё время куда-то бежит, а на самом деле – стоит на месте.

Часть 1 - «Творческая лаборатория» - У меня такой мечтой стала концепция «Четвёртого типа торговли». Я называю её – «Новой моделью современного общества». Чем больше я о ней думаю, тем яснее вижу её воплощение. Для общественной организации ТОС я разработала проект под названием «Малая Родина – сибирская Швейцария». Вот отрывок:

«Проект «Малая Родина – сибирская Швейцария» - это желание навести порядок на территории, которая находится в центре города (частный сектор), похожая на грязную, неухоженную деревню. В чём суть проблемы? В идеологической неопределённости концепции общественной организации.
Идейная основа концепции предполагает четыре принципа:
1) Настройка населения на идеологию «Хозяина своей улицы, округа», так как пассивная позиция жителя не позволяет превратить улицу в цветущий край, а лишь ищет виновных в городской администрации.
2) Обучение «Актива» среди жителей данного округа профессиональным инструментам Руководителя в работе с населением.
3) Обслуживание населения данного округа необходимым комплексом услуг, который создаётся в режиме социального партнёрства.
4) Продажа «проектов по образу жизни» самих жителей в условиях развлекательного шоу.
Настройка, обучение, обслуживание и продажа – четыре ключевых слова, которые являются идейной основой концепции, обеспечивающие новое направление».

Однако, для практической реализации такого проекта, нужны подготовленные и заинтересованные люди. Никакой приказ чиновника сверху не позволит столкнуть эту концепцию с места. Тогда я решила, что нужна «Творческая лаборатория» в условиях интернет технологий. Но в условиях «сетевого бизнеса» нужна бизнес система, которую можно повторить всем легко и понятно. Это для меня стало основной задачей №1.

Обращаюсь ко всем, кому эта идея показалась интересной. Набираю группу для подготовки Руководителей для «Четвёртого типа торговли» в условиях «сетевого бизнеса».

Часть 2 «ТАИБ» - творческая ассоциация интернет брендов. - Предоставляю слово руководителю Елене.
Елена: Всем добрый день! Нужны ваши мысли по созданию «Бизнес – системы» для «сетевого бизнеса», что можно было легко и быстро повторить.

- Суть проблемы в том, чтобы начать разговор о «Четвёртом типе торговли», надо чтобы человек уже прошел «Ролевую Коррекцию» на Руководителя.
- Может быть не надо начинать с «Ролевой Коррекции», а сначала увлечь людей самой концепцией «Четвёртого типа торговли»?
- Дело в том, что человек, который не прошел «Ролевой Коррекции» не может мыслить как Руководитель, тем более мы говорим о торговли.
- Но те, кто и прошел «Ролевую Коррекцию» тоже не понимают до конца суть этого типа.
- Но с вами можно говорить о том, кто вы? Руководитель или Исполнитель – пастух или «овца»? Это вам ведь уже понятно? Наемный вы или «Хозяин своей услуги»? Управляете своей жизнью сами или отдали управление своему начальнику?
- О чем мы говорим? В чём суть проблемы?
- Речь идет о том, что Лоранс заморочила всем голову своим «Четвёртым типом торговли». Мы хотим добраться до истины.
- Вы должны понять, что истина в природе мужского и женского типа мышления. Именно, настройка на женский тип мышления может вытащить самих женщин из «подземелья» представлений о нашей жизни.
Елена: Всё-таки, мы говорим о технологии формирования Руководителя? А я думаю, что надо начать ещё раньше – с настройки на «Систему Ролей» по «Формуле Успеха». Лоранс всегда начинает говорить с «Формулы Успеха», где всего три слова: Быть, Делать, Иметь.

Часть 3 - Информация из книги № 4
«Четвертый тип торговли» - это комплексное обслуживание по «Категории Образа Жизни» в процессе развития профессиональных ролей Руководителя от Менеджера до Инвестора во всех секторах бизнеса.

Что он дает?
1) Психологическую настройку на «Четвёртый тип торговли».
2) Обучение построению структуры - Система Постоянного Клиента в «Четвёртом типе торговли».
3) Комплексное обслуживание на дизайн-имидж в «Четвёртом типе торговли».
4) Продажа проектов собственной модели образа жизни «Четвёртого типа торговли».

Что делать?
1) Необходимо сделать «Ролевую Коррекцию» на роль Руководителя, с мышлением Победителя, в режиме Хозяина, в образе женщина «Стервы».
2) Пройти курс «Школа руководителя», где поэтапно изучают инструменты руководителя: психология, режиссура и актерское мастерство.
3) Войти в состав сервисного обслуживания «Центр – сервис», где проходит «Комплексное обслуживание на дизайн-имидж».
4) Стать членом «Творческой лаборатории», войти в гильдию союза предпринимателей «Четвёртого типа торговли».

Сколько стоит?
Есть цена, а есть ценность. Говорить о цене можно после того, когда человек поймет эту ценность для себя. Что значит стать Руководителем: своей жизни, своего бизнеса, своей семьи, своего досуга? «Четвертый тип торговли» решает все эти вопросы, так как в основе – ЧЕЛОВЕК»!

Для участников «Творческой лаборатории» обучение без оплаты, пока идёт формирование «Бизнес – системы».

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: ТАИБ

Оставьте комментарий