Четвертый тип торговли

20 октября 2014
  Автор: admin

  

«Четвертый тип торговли» - это комплексное обслуживание по категории образа жизни (КОЖ), в процессе развития профессиональных ролей руководителя от менеджера до инвестора во всех секторах бизнеса.

Что он дает?

1)      Психологическую настройку на 4-ый тип торговли

2)      Обучение построению структуры СПК (система постоянного клиента) в 4-ом типе торговли

3)      Комплексное обслуживание на дизайн-имидж в 4-ом типе торговли

4)      Продажа проектов собственной модели образа жизни 4-го типа торговли.

Что делать?

1)      Необходимо сделать РК  ( Ролевую Коррекцию) на роль руководителя, с мышлением Победителя, в режиме Хозяина, в образе женщина-стерва.

2)      Пройти курс «Школа руководителя», где поэтапно изучают инструменты руководителя: психология, режиссура и актерское мастерство.

3)      Войти в состав сервисного обслуживания  «КОНДИ» - (Комплексное обслуживание на дизайн-имидж).

4)      Стать членом, сначала, «Творческой лаборатории 4-го типа торговли», а после войти в гильдию «Союза предпринимателей 4-го типа торговли».

Сколько это стоит?

Есть цена, а есть ценность. Говорить о цене можно после того, когда человек поймет эту ценность для себя. Что значит – стать руководителем !       своей жизни, своего бизнеса, своей семьи, своего досуга?  Четвертый тип торговли решает все эти вопросы, так как в основе его – ЧЕЛОВЕК!

 

 

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга 4тт

Оставьте комментарий