Творческая лаборатория (от 21.10.19)

18 апреля 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 21.10.19)

ЭКИ   "Театр продаж" (Суббота)

Тема:  Анализ недели

Добрый день, с вами Лоранс! - «Не хочу вводить вас в заблуждение, - так я отвечаю на все предложения, - я никакой другой проект не рассматриваю, так как в режиме «Творческой лаборатории» разрабатываю свой проект под названием «Имидж – магнит» для руководителей сетевого бизнеса.

Ввиду того, что много сообщений по поводу сложности восприятия информации, я решила, временно, убрать три раздела: «Совет директоров», «ЭКИ» и «ТАИБ». Но оставить четыре клуба, которые отражают основные направления теории «Системы Ролей» по программе «0 – Миссия»:
1) Клуб «Здоровье каждому» - Понедельник – рассматривает по схеме «Восьмёрка» внутреннюю роль «Мышление Победителя».
2) Клуб «Золотой Телец» - Вторник – «Реакции Профессионала».
3) Клуб «Стиль Жизни» - Четверг – «Действия Коммуникатора».
4) Клуб «ЭЛИС» - Пятница – «Желания Аристократа».

В чём сложность восприятия моего проекта? В концепции «Четвёртого типа торговли», который требует от сотрудника «Формирование имиджа руководителя от Менеджера до Инвестора в процессе организации своего «Источника Дохода».

Вы скажете: «Зачем изобретать велосипед, когда есть готовые проекты, только плати за вход и учись строить структуру»? В итоге, несмотря на большой поток людей, надо найти тех участников, которые будут сотрудником, только в моей команде, где мои инструменты. Выходит, что каждый проект – это новый инструмент организации своей команды для продвижения своего продукта.

Что я предлагаю для организации своей структуры:
1) Найти свою тему: здоровье, деньги, семья, любовь, что поможет определить нужный клуб, который может стать вашим продуктом и формой бизнеса.

2) Диагностика вашей «Зоны и режима таланта» поможет настроить на вашу творческую мотивацию в работе, что скажется на уверенности и будет приносить удовольствие в процессе вашей деятельности.

3) Теория и практика по программе «0 – Миссия» поможет настроить на «Управление собой»: мышление, эмоциональные реакции, действия, желания. Даст технологию «планирования и программирования», необходимую для работы в сетевом бизнесе.

4) Через два месяца наступит «Новый 2020 Год»! После прохождения программы «0 – Миссия» мы сможет разработать по моей технологии план на весь год по всем направлениям: здоровье, деньги, семья, любовь.

Это всего лишь подготовительный курс по «Формированию человека», который требует «Четвёртый тип торговли». Сначала, надо всю программу использовать для себя, для личного пользования. Потом, можно будет переходить к рассмотрению её как продукта для своей команды.
Вы скажете, что это очень медленно, вы пришли зарабатывать деньги? Я на это отвечу так: «Если хотите быстро, то будем идти медленно, зато - капитально, чтобы потом не переделывать»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: ЭКИ

Оставьте комментарий