Творческая лаборатория (от 26.10.19)

18 апреля 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 26.10.19)

ЭКИ  "Театр продаж" (Суббота)

Тема:  Анализ недели

Добрый день, с вами Лоранс! - Я, как автор теории «Система Ролей» и Метода «Ролевой Коррекции», очень благодарна моим новым друзьям, которые «отважились» выйти со мной на контакт и начать индивидуальные консультации по skype. Мне важно найти те приспособления, которые помогут сложные психологические вопросы сделать простыми и доступными!

Часть 1 - Анализ недели.
Перечитывая Р.Киосаки об инвестировании, мне запала одна фраза, «если хочешь стать инвестором, вам надо пройти пять фаз, из которых первая - это «Управление Собой».
Моя программа «0 – Миссия» - это «Система внутренних Ролей», которая помогает управлять такими уровнями человеческого организма, как мышление, эмоции, действия, желания!
Сразу встал вопрос – как объяснить эту тему просто и доступно? Ещё раз подтверждаю, что всё гениальное – просто! Возьмём лист чистой бумаги и обрисуем кисть руки, широко раздвинув пальцы. А теперь подпишем:

1) Большой палец – это вы как Руководитель своей команды.
2) Указательный палец - это ваша роль «мышление Победителя».
3) Средний палец - роль «реакции Профессионала».
4) Безымянный палец – роль «действия Коммуникатора».
5) Мизинец - роль «желания Аристократа».
Теперь большой палец поднимите к верху, а остальные сожмите. Получился кулак, где вы, как Руководитель над самим собой, а ваш кулак – это ваша команда, которой надо научиться управлять! Поверьте, что это не так просто, как кажется на первый взгляд!

Освоить программу «Управление Собой» поможет схема «Восьмёрка». Она состоит из следующих разделов:«Точка», «Закон», «Направление», «Болезнь Духа», «Первый ключ», «Второй ключ», «Результат», «Итог»!

Раздел «Точка» описан в статьях «Творческой лаборатории», начиная с понедельника 14.10.19. по пятницу 18.10.19.
На этой неделе, начиная с 21.10 19. по 25.10.19 описана тема «Итог». Кто-то скажет – почему не по порядку? Это уже Метод подачи информации, когда вы, рассматривая точку головы, как роль «мышления Победителя», сразу переходите на его конечный «Итог», ради чего вся программа и задумана.
Когда вы поймёте – что такое «Итог» мышления Победителя, то считайте, что начало процессу «Управления Собой» уже положено! А там – дело «техники»!
Следующая неделя будет посвящена концептуальной теме «Закон» всех уровней внутренних Ролей! Она раскроет тайну каждой роли.

Что даёт вам эта «Система Ролей»? Это как в работе актёра, когда он владеет технологией работы над ролью, то может выстроить любую жизненную ситуацию на сцене.
Работа Руководителя «сетевого бизнеса» – сложнее, чем работа актёра на сцене! Здесь нет заученных текстов, каждый новый человек – новая методика подачи информации!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: ЭКИ

Оставьте комментарий