Творческая лаборатория от (14.10.19)

5 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 14.10.19)
Клуб «Здоровье каждому» (Понедельник)
Тема: Мышление Победителя

Добрый день, с вами Лоранс! - Эврика! Я придумала, что надо сделать, чтобы составить пошаговую «Бизнес – систему» по моему Методу «Ролевой Коррекции»! Всё гениальное просто - надо только «включить» своего «Гения»!

Часть 1 - «Творческая лаборатория» - Я очень благодарна моим читателям, которые помогают мне в разработке «Бизнес – системы», направляя моё внимание на интернет технологии.
Я предлагаю до Нового 2020 года подготовительные курсы в режиме «Творческой лаборатории», то есть без оплаты, по освоению «Системы Внутренних Ролей Человека».
1) Те, кто хочет стать специалистом по настройке человека на работу в «сетевом бизнесе» по Методу «Ролевой Коррекции».
2) Те, кто сможет найти время на переподготовку, чтобы овладеть теорией и практикой Метода «Ролевой Коррекции».
3) Те, кто хочет организовать свою команду сотрудников в своём бизнесе по Методу «Имидж – магнита».
4) Те, кто хочет иметь индивидуальные занятия по «скайпу».
Пишите в сообщениях на страницу Лоранс Коренковой и договаривайтесь по времени.

Часть 2 - Клуб «Здоровье каждому» - Предоставляю слово директору клуба – Алисе.
Алиса: Всем привет! Лоранс предложила план до Нового 2020 года, где мы должны по схеме «Восьмёрка» малыми дозами дать информацию о «Системе внутренних Ролей». Предлагаю всем, активно принять участие в подаче информации.
Тема: «Точка головы - мышление Победителя»

- Победитель - это Руководитель внутренней роли, который отвечает за мышление.
- Можно поправить? Надо добавлять слово «мышление Победителя – это Руководитель внутренней роли, который отвечает, обязательно надо добавлять, за позитивное мышление. Так как есть ещё и негативное мышление Жертвы.
Алиса: Всё правильно! Не надо стесняться добавлять. Так как небольшой «нюанс» в характеристике может многое прояснить человеку, который слышит это первый раз.
Я хочу добавить, что сегодня собрались участники нашего «круглого стола», которые все прошли: и «Школу РК», и саму «Ролевую Коррекцию». Поэтому все добавляйте то, что считаете необходимо! Прошу далее.
- Надо знать, что позитивное мышление лечит, а негативное - разрушает организм человека!
- Идёт настройка на управление своими мыслями, которые и формируют наше здоровье!
- Надо помнить, что мысли – это наше «ЭГО»!
- Добавлю, что оно формируется «информационным полем» Космоса!
Алиса: Вы, что-то сильно, углубились. Итак, подведём итог:

«Мышление Победителя - это внутренняя роль, которая отвечает за позитивное мышление, а также формирует перспективное мышление. Когда можно сказать, что «Я вижу перспективу»!

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов»
Как я и обещала, то начну всё с самого начала, поэтому придётся некоторые статьи повторять.

«Итак, «Победитель» - это внутренняя роль руководителя, отвечающая за позитивное мышление. Позитивная мысль лечит, а негативная разрушает. Управление своими мыслями – залог формирования нашего здоровья.
Так как задача «Ролевой Коррекции» – это настройка нашего организма на жизнедеятельность, настраивать можно то, что видим, слышим, ощущаем.
Первая точка – голова, которая отвечает за процесс мышления, поэтому настраивать будем то, как мы мыслим. Мы часто слышим, что одного человека называют «Жертвой», если у него все плохо, а другого «Победителем», если у него все идет хорошо. С этого момента будем знать, что это всего лишь как человек мыслит, а мышление можно изменять, корректировать, контролировать, а значит можно менять и ситуацию в жизни.
Сначала было слово, так говорится в библии, но раньше слова была мысль, а вот какая она была – негативная или позитивная, отсюда все остальное и вытекает.
Итак, точка головы – это мышление или «Жертвы», или «Победителя», которое проверяется через произнесенное или написанное слово. Вот пример, когда одно слово или фраза вызывает оптимизм: «Жизнь – это миг» - так мыслит Победитель. «Жизнь – это миф» - так мыслит Жертва, которая вызывает пессимизм.
Короче говоря, если мы хотим в нашей жизни успеха и удачи, то надо научиться мыслить как Победитель
Ключ к настрою мышления на роль Победителя в созидательном Коде, который гласит, что «несмотря на все препятствия, мышление Победителя обречено на Успех, на Победу, так как включён Созидательный Код, который имеет: «Цель», «Знак – Урок», позитивный «Акцент», и положительный конечный «Результат».

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий