Творческая лаборатория от (15.10.19)

5 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (15.10.19)
Клуб «Золотой Телец» (Вторник)
Тема: Реакции профессионала

Добрый день, с вами Лоранс! - Деньги создаются в наших: мыслях, эмоциях, действиях, желаниях. Хочешь быть богатым? Пойми, как настроить все четыре уровня самого «Себя»!

Часть 1 - «Творческая лаборатория» - Мне мой муж когда-то говорил, что если бы у него были такие амбиции, как у меня, то он много бы чего добился! Что такое «амбиции»? Это ваши эмоции, которые не позволяют вам остановиться, пока вы не достигните своей цели!

За эмоциональные реакции Профессионала, отвечает ваша точка «сердца». Именно, сердце позволяет дать ту энергию, которая необходима для ваших амбиций. А ведь всё начинается с «зависти», которая присутствует у каждого человека с его рождения, как только вы открыли глаза и начали сравнивать себя с окружающим миром!

Часть 2 - Клуб «Золотой Телец» - Предоставляю слово директору клуба – Александру!
Александр: Всем, добрый день! Тема нашей встречи:
«Точка сердца – реакции Профессионала». Как для меня, так это самая сложная тема, менее понятная. Прошу, ваши мысли!

- Профессионал – это роль Руководителя, который отвечает за позитивные эмоциональные реакции человека.
- Точка «сердца» - это внутренняя роль Руководителя, которая отвечает за эмоции, которая, разделяется на позитивные реакции Профессионала или негативные - Дилетанта.
- Надо знать, что реакции зависят от наших мыслей.
- Хочу напомнить, что нужен настрой на управление своими реакциями через «Систему Ролей».
- Я хочу напомнить, что эмоциональные реакции Профессионала - это есть наша «Душа», которая реагирует на все жизненные ситуации!
-«Эмоции» – это наш барометр, «лакмусовая бумага», которая отражает те или иные поступки.
- Надо уметь управлять своими реакциями, что очень сложно, переводить их в нужное русло своего развития.
- Я продолжу, для этого существует диагностика и настройка на «зону и режим таланта».
- Если мысль проявляется через речь, то эмоциональные реакции мы читаем через мгновенные движения мимики, тела, просто взгляда.

Александр: Вы сегодня что-то очень разошлись. Но мне понравилось. Итак, точка сердца - это эмоциональные реакции Профессионала или Дилетанта. Мы будем говорить о том, как управлять эмоциями Профессионала, которого будем называть Руководителем внутренней роли, отвечающей за позитивные реакции.

Часть 3 - Информация из книги (Тайна магии четырёх слов)
Не смотря на то, что информация взята из программы «0 – Миссия», эта внутренняя роль Профессионала относится к профессиональным ролям.

Точка сердца - реакции Профессионала
«Вторая точка – «сердце» - отвечает за наши чувства, эмоциональные реакции. Если мысли можно записать, то эмоции часто просто неуловимы. Они, то приходят, то неожиданно так же уходят. Настроение человека можно увидеть через движение мимики, взгляда, тела.

Эмоции человека могут быть негативными: обида, зависть, злость; а могут быть и позитивными: любовь, радость, доброта. Эмоциональные реакции, как и мышление, различаются по внутренним ролям. Роль негативных эмоций назовем «реакции Дилетанта», а роль позитивных эмоций – «реакции Профессионала».

Эмоциональные реакции зависят от того, как человек мыслит. Однако мысль можно легко скорректировать, а вот быстро убрать эмоции не удастся. Поэтому тот человек, который легко управляет своими эмоциональными реакциями, можно смело называть «Профессионалом» в любой коммуникации, в любом общении»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий