Творческая лаборатория от (29.10.19)

7 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 29.10.19)
Клуб «Золотой Телец» (Вторник)
Тема: Закон Профессионала - Закон Признания

Добрый день, с вами Лоранс! - Если Земля будет «чуть-чуть» ближе к Солнцу, то она сгорит. Если Земля будет «чуть-чуть» дальше от Солнца, то она замёрзнет. Вот это состояние «чуть-чуть» и есть основа для «Золотого сечения», без которого не может проявиться «Талант» человека, который даётся от «Бога»!

Часть 1 «Творческая лаборатория» - Тему «Закон реакций Профессионала», который я назвала «Закон Признания», я считаю самой сложной! Почему? Дело в том, что «Закон Признание» - есть ключ к настрою на «Зону и режим Таланта».

Что такое «Зона и режим таланта»? Талант – это сознательное использование человека своих способностей для создания продукта, как конечного результата его творческого процесса.

«Режим таланта» – это режим удовольствия, которое человек испытывает в процессе созидания какого-либо продукта или действия. Работать в режиме таланта – значит, взять на себя ответственность за конечный результат. Признать талант – значит купить и использовать продукт данного творческого процесса для решения жизненных задач.

«Зона таланта» – это диагностика тех способностей, которые человек использует в процессе созидания. «Режим таланта» – это постоянный процесс оттачивания своего мастерства. Когда человек попадает в «Зону и режим» своего таланта, то он получает «Истинное удовольствие» от процесса, что может игнорировать даже вознаграждение, называя свой процесс словом «Хобби»!

Часть 2 Клуб «Золотой Телец» - Предоставляю слово директорам клуба: Валентине и Александру.
Валентина: Всем привет! Не знаю, даже с чего начать? Закон реакций Профессионала основан на «Законе Признания». Что вы можете по этому поводу сказать? Прошу!
Александр: Я вёл программу «Магнит виртуальной реальности», где мы уже освещали эту тему. У Лоранс есть её талант, который позволяет открывать талант у других людей. У неё это лихо получается, без всяких теорий. Она делает тест для каждого индивидуально.

- Но она всё начинает с диагностики вашей «Миссии», а потом диагностирует вашу «Зону и режим таланта».
- А мне понравилась её фраза, которая гласила так: «Если за два часа до смерти, вы откроете свой талант, то будите жить столько, пока будите реализовывать свой талант! Как? Здорово, да?
- Не знаю, проверить не возможно, кто может знать, когда наступят эти два часа?
- Что вы тупите? Разве дело в этом? Главное, что «зона таланта» - это «зона удовольствия»! А это уже реально можно проверить!.
- Я думаю, что это вопрос философский, так как осознанный отказ от таланта ведёт к невыполнению своей «Миссии», а значит к болезням, и даже к смерти.
- Не надо говорить о болезнях и смерти. Я так и не поняла, а что такое «Закон Признания»?

Александр: «Закон Признания» - это ключ к настрою на «реакции Профессионала», который зависит от вашего «таланта». Он помогает создать «харизматичный» образ вашей профессиональной роли Менеджера.
Валентина: «Закон Признания» - есть основа программы «Имидж – магнита» для сетевого бизнеса!

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов» № 2

«Закон реакции Профессионала – закон Признания»
Реакции, эмоции человека – дело тонкое. Руками не потрогать, приказу не подчиняются, а как «включится» любая эмоция – не остановить. Когда сердце «горячее», то ум всегда надо держать «холодным», только тогда можно хотя бы что-то проанализировать, а значит управлять своими эмоциями.

Я говорила, что «Итогом» для реакций Профессионала является «Кураж амбиций». Так вот, чтобы прийти к этому состоянию, надо знать «Закон Признания». На мой взгляд, это самый сложный закон для его восприятия. Ведь реакции – это всего лишь ощущения, которые приходят и уходят так же помимо вашей воли.

«Закон Признание» - это ваша «Зона и режим таланта». Талант – это сознательное использование человека своих способностей для создания продукта, как конечного результата его творческого процесса по законам «Золотого сечения».

Закон «Золотого сечения» можно лучше всего понять на примере нашей планеты. Если бы Земля была «чуть-чуть» ближе к Солнцу, она бы сгорела, а если бы «чуть-чуть» дальше, остыла.
Вот это состояние «чуть-чуть» и в точку - есть «Золотое сечение». Одно окно, при соответствующих размерах комфортно для глаз, другие же размеры окон создают дискомфорт зрительных ощущений.

«Режим таланта» – это режим удовольствия, которое человек испытывает в процессе созидания какого-либо продукта или действия. Работать в режиме таланта – значит, взять на себя ответственность за конечный результат. Признать талант – значит купить и использовать продукт данного творческого процесса для решения жизненных задач.
«Зона таланта» – это диагностика тех способностей, которые человек использует в процессе созидания.
«Режим таланта» – это постоянный процесс оттачивания своего мастерства. Когда человек попадает в «Зону и режим» своего таланта, то он получает истинное удовольствие от процесса, что может игнорировать даже вознаграждение, называя свой процесс словом «Хобби».

Понятие «Признание Профессионала» - обозначает больше, чем мастерство специалиста. Это отражение всего творческого процесса - от замысла до его воплощения!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий