Творческая лаборатория от (31.10.19)

7 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 31.10.19)
Клуб «Стиль Жизни» (Четверг)
Тема: Закон Коммуникатора - Закон Свободы

Добрый день, с вами Лоранс! - «Свобода, равенство и братство» - тезис симфонии № 9 Людвига ван Бетховена! «Свобода – это отсутствие зависимости, а не отсутствие обязательств в жизни»! «Свобода в общении есть Имиджборд»! «Это сладкое слово – СВОБОДА»!

Часть 1 «Творческая лаборатория» - Я очень люблю эту тему «Закон действия Коммуникатора», который называется «Закон Свободы».
«Человек свободен тебя не «хотеть», но ты свободен его добиваться»! Этот закон мне всегда помогал, когда надо было идти к «очень богатым клиентам» или «чиновникам в мэрии»! Я прямо скажу, что это технология - «проходить сквозь стену»!

Часть 2 Клуб «Стиль Жизни» - Предоставляю слово директору клуба Ларисе и её мужу Игорю.
Лариса: Тема «Закон Свободы», действительно работает. Я бы не добилась в своей семье того, что имею, если бы в своё время не встретила Лоранс, не сделала бы «Ролевую Коррекцию» и не прошла бы «Школу конфликтного общения»!
Игорь: Я, сначала, не доверял всем психологам, а Лоранс, тем более. Я женщинам вообще не доверяю. Но жизнь так «скрутила», что пришлось дважды проходить «Ролевую Коррекцию». Самое главное, что она сама рассказывает о тебе всё, не спрашивая тебя о твоей же жизни. Чего я больше всего боялся. Её технология «конфликтного общения» мне помогает на очень сложной работе «РЖД». Но я ею, горжусь! Извините, что много говорю. Прошу.
- Вы как всегда, не сказали, что «Закон Свободы» - это установка на общение с другими людьми - как на работе, так и в семье.
- Я тоже могу подтвердить, что «Закон Свободы» даёт прорыв в любом общении, с любым человеком!
- А, можно усомниться в этом законе? Зачем желать общаться с человеком, который не хочет иметь ни какого дела с тобой?
- Мы все занимаемся в «сетевом бизнесе», где приходится общаться с разными людьми. Этот «закон Свободы» очень подходит для преодоления внутренних зажимов!
- А что делать, если я оттолкнула своего любимого человека, а он обиделся на меня и не хочет со мной общаться? Как использовать тогда этот «закон»?
- Смотри, «Закон Свободы» говорит, что твой «Любимый» свободен тебя по каким-то причинам не «хотеть» с тобой общаться. Но ты, в свою очередь, «свободна» его добиваться. А дальше, надо знать технологию «конфликтного общения»! Есть такой приём, когда после большой ссоры, ты с ним начинаешь общаться так, как будто ничего и не произошло!
- Но ведь у нас обоих - обида? У каждого своя гордость, свои убеждения?
- Если у вас у обоих - Любовь, тогда есть за что бороться!
Лариса: Я подведу итог нашим размышлениям. «Закон реакций Коммуникатора - Закон свободы» есть психологическая установка на «творческое общение», которое гласит, что «человек свободен тебя не «хотеть», но ты свободен его добиваться»! А на все установки, которые не позволяют вам пользоваться этим законам – есть другие технологии самонастройки!

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов» № 2

«Закон действия Коммуникатора – закон Свободы»
Хотите, чтобы в вашей жизни как можно чаще было состояние «Полёта вдохновения», тогда надо обязательно познакомиться и овладеть на практике с «Законом «Свободы».

Когда я говорю само слово «Свобода», то внутри меня всегда есть ощущение, что я нахожусь на волне, которая меня, то поднимает вверх, то сбрасывает вниз, но я не падаю, а, наоборот, с большой силой взлетаю вверх. Так на меня действует это слово.

«Закон Свободы» гласит, что человек свободен тебя не «хотеть», но ты свободен его добиваться. Этот закон учит, преодолевая любые препятствия, как говорится в народе, «проходить сквозь стену».
Этот закон очень важен, необходим во всех процессах общения и взаимодействия между людьми: и в бизнесе, и в семье, и в любви.

Незнание или не понимание этого закона приводит к тому, что люди, столкнувшись с какими-либо сложностями в общении, отступают от цели, отказываются от общения с нужными людьми, уходят в «себя», действуют по общим стандартам поведения.

Понимание «Закона Свободы» открывает «двери» в любой ситуации. Даже, если вам надо сегодня отступить, но это будет внешним проявлением.
Внутри себя – «вы свободны» добиваться всего и всех, кто вам интересен!
У этого закона нет преград! Что значит – «пройти сквозь стену»? Это, значит, что вы проходите сквозь стену: отказа вам, игнорирования вас, не восприятия вас и так далее.

Если вы включили «Созидательный Код Победителя» и считаете, что данный человек вам нужен, то этот закон помогает дать вам те силы, которые и вытолкнут вас на «волну» удачи!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий