Творческая лаборатория от(08.11.19)

8 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 08.11.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Тема: Результат Аристократа - Удовольствие Досуга

Добрый день, с вами Лоранс! - В человеке заложена вечная, возвышающая его потребность, Любовь! Кто не знал любви, тот всё равно, что не жил! Любовь – это бесценный дар, единственная вещь, которую можно подарить, но она у нас остаётся в сердце! В минуту истинной Любви - всех любишь!

Однако, тема статьи – «Результат Аристократа - Удовольствие Досуга».
Для меня «Досуг» - это «сексуальный вид деятельности»! Кто-то скажет, что если нет сексуального партнёра, то какой тогда может быть «досуг»?
А что лучше – иметь мужчину, но жить без любви? Или жить без мужчины, но в душе иметь Любовь?

Работе время, а потехе час! Этот час и есть «Удовольствие Досуга», и он обязательно должен быть «сексуальный»!
Мы много времени тратим на обучение «Профессиональным Ролям» и деятельности в бизнесе.
Скажите, а нас обучали, как в прошлых веках – организовывать свой «Досуг»?
Мне скажут, что сегодня для молодёжи есть свои клубы. Была я на них.
За час девушкам выдают бокал вина, а когда они уже расслаблены, приходят мужчины. И это можно назвать сексуальным досугом? Почему всё так примитивно? Где мужское красноречие? Где красивое ухаживание?

Часть 2 Клуб «ЭЛИС» - Предоставляю слово директорам клуба - Роману и Кристине.
Роман: Всем привет! Я не согласен с Лоранс, что у мужчин нет красноречия. Я думаю, что сегодня, скорее девушки ведут себя больше прагматично, чем романтично. Чтобы я захотел признаться в любви, девушка меня должна чем-то зацепить, какой-то своей тайной!
Тема «Удовольствия Досуга» - это тема Любви! А где «Любовь», там музыка, песни, танцы! Когда есть «Любовь», то всё происходит легко и эмоционально!
Кристина: А я не согласна с Романом, что девушки что-то и кому-то должны, чем - то их зацеплять? Всё должно быть обоюдно, но первый всё-таки должен проявлять инициативу мужчина! Согласна с Лоранс, что должна быть, хотя бы «Школа Любви», где мы понимали бы психологию как мужчин, так и женщин! Прошу.

- Как всегда, начнём с терминологии «Удовольствие Досуга» - это психологическое состояние человека в переходе от одного вида деятельности в другой. «Досуг, как сексуальный вид деятельности, начинает появляться уже в период полового созревания, где-то в 15 -16 лет, а то и раньше.
- Ты ещё, расскажи как в древней Руси - хороводы водили? А что, молодёжь и тогда умела отдыхать и развлекаться!
- Для хорошего «Досуга» нам, как будущим Руководителям молодёжного клуба, не плохо бы уметь планировать и организовывать «систему мероприятий»!
- Давайте, не будем отходить от темы «Сексуальный Досуг», который подразумевает тему Любви!
- Любовь - это самое сокровенное «Удовольствие» на Земле!
- Это когда твой «любимый» рядом с тобой, а не на расстоянии!
- А кто сказал, что на расстоянии Любовь не возможна? Истинная «Любовь» похожа на Солнце, которое всех согревает своим теплом, так как в ней много «огня Любви»!
- Хорошо сказала! Но я думаю, что это дано только тем, кто внешне очень красив!
- Не могу согласиться. Не «Красота» решает - кого любить, а «Любовь» решает - кто красивый!

Кристина: Миллионы лет люди задают себе вопрос, а что такое «Любовь»?
И до наших дней не могут найти стоящий ответ.
Столько стихов и песен перепето, а ты, как будто стоишь у пропасти бездны, где дна не видно!

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов» № 7
«Результат желания Аристократа – Удовольствие досуга»

В отличие, от «Результата Коммуникатора», где спектакль «Порядок семьи» виден всем! Его показывают, им хвалятся, продают как «Категорию Образа Жизни», то от «Аристократа» требуется построение спектакля из четырех действий под названием «Удовольствие досуга», где и зрителем, и актерами являются только два участника - Мужчина и Женщина!

Такой результат может быть, если следовать «Закону Проблемы».
В моей трактовке, я определяю «Результат желания Аристократа», как сексуальный досуг Мужчины и Женщины. Всё общение – это целая «система романтических, эротических и любовных игр»!

Кто-то скажет, что есть много занятий, позволяющих отдыхать. Я не спорю, но это не является досугом Мужчины и Женщины. Есть много профессиональных, семейных или оздоровительных занятий, относящиеся к досугу, но они не относятся к досугу « желания Аристократа», который отвечает за сексуальный досуг, что является любовными играми Мужчин и Женщин. Именно, эти отношения я называю спектаклем «Удовольствие Досуга»!

На сегодняшний день в обществе для многих людей это «больная» тема. Женщины - или перестали, или не умеют играть в «женские» игры.
У них доминирует, как мужской стиль одежды, так и мужской стиль поведения, даже, не побоюсь сказать, мужской «образ жизни».
У мужчин тоже стало много «заморочек» по поводу своей ориентации.
А ведь все гениальное просто – если есть мужской орган, то надо овладевать всеми техниками и «премудростями» мужских игр, а если дана возможность, подобна «Богу – творить самого Человека», то наслаждайся привилегиями женских игр.

Помню, как в детстве, перед каждой игрой все ребята во дворе договаривались об условиях игры, после чего и начиналась сама игра. В любовных играх свои правила, о которых также надо договариваться.
Жаль, что этому никто не учит, а ведь «Удовольствие» – это то, что объединяет всех людей во всем мире! Целью досуга Мужчин и Женщин является – «Сексуальное Удовольствие»!

Главное – это найти партнера, который захочет играть спектакль из четырех действий под названием «Удовольствие Досуга», куда входят: романтические, эротические, сексуальные игры, который доставит обоим партнерам «высшее блаженство»!

Если этой цели нет, то «Результата» тоже не будет. Я думаю, что основной причиной всего, что мешает получить «Удовольствие Досуга» - это сексуальная безграмотность.

Метод «Ролевой Коррекции» уделяет особое внимание такой «значимой по сути» теме, как «Школа Любви», где обязательна своя программа.
Программа «Супер Секси» позволяет овладеть техникой общения на всех этапах знакомства Мужчины и Женщины!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий