Творческая лаборатория от (15.11.19)

10 мая 2020
  Автор: admin


Творческая лаборатория (от 15.11.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Тема: Направление Аристократа - Категория Образа Жизни

Добрый день, с вами Лоранс! – «Я написал твое имя на небе, но ветер сдул его.
Я написал твое имя на песке, но волны смыли его.
Я написал твое имя в моем сердце и навсегда это останется».

Часть 1 «Творческая лаборатория» - Вы думаете, что это пишет, человек, который влюблён в женщину?
Нет, так поэтично, признаётся в любви один из участников «диверсионной группы иностранных мужчин», которые заполонили весь эфир VK., под предлогом жениться на российской женщине, чтобы, войдя в доверие, попросить «денег» в виде помощи.

А как жаль, ведь ими может заинтересоваться ФСБ, тогда такой талант «Казановы», может бездарно пропасть. А ведь нашим Мужчинам можно было бы поучиться - как петь «серенады своим женщинам», а то придётся искать любовь на стороне? Ну да ладно, что говорить о мелочах? У нас сегодня очень сложная, но необходимая тема:
«Направление Аристократа - Категория Образа Жизни»

Что такое «Категория Образа Жизни»? Это стиль жизни, которая зависит от количества денег. Вы скажете, причём тут деньги, если речь идёт о любви? Всё дело в том, тема любви, как раз и стоит самых больших денег. Попробуем разобраться:

1) Первая категория – это когда женщина мыслит «от 10 000 рублей». Это всего лишь её мышление, от которого будет зависеть та обстановка, где будет проходить её романтическое свидание, проще говоря, где она будет заниматься «Любовью». Почему речь идёт о женщине? А мужчинам всё равно где любить. Обстановка нужна, именно, женщине.

2) Вторая категория - это когда женщина мыслит «от 100 000 рублей». Почему рублей? Потому что я говорю о русских женщинах. Это уже другой «Образ обстановки», другие условия, когда женщина начинает себя ощущать «Хозяйкой» данной ситуации.

3) Третья категория - это когда женщина мыслит «от 1 000 000 рублей». То и возможности у мужчины появляются другие. Можно организовать уже какой-нибудь «Замок» в Италии или Англии? Ну и от Женщины требуются уже другие манеры и внешний вид!

4) Четвёртая категория - это когда женщина мыслит «от 10 000 000 рублей». Что у многих женщин Дух захватывает? А ведь, чтобы мужчина захотел зарабатывать деньги, надо, чтобы сама женщина хотела вдохновлять мужчину на такой уровень любви!

Многие женщины опять скажут, что не понимают меня, о чём я пишу? Зато мужчины быстро уже уловили основную причину их стремления к большим деньгам. И всё упирается в то, а в какой «Категории Образа Жизни» его Женщина хочет «заниматься любовью»? Спросите своих женщин, и вы сразу поймёте, почему у вас ничего не получается с бизнесом?

Часть 2 Клуб «ЭЛИС» - Как переводится клуб? Всё просто - Эротика, Любовь И Секс! - Предоставляю слово нашим начинающим совсем ещё не опытным директорам, знакомьтесь, муж и жена - Таисия и Алекс. Они у нас будут вести группу «Кому за 70».

Таисия: Всем привет! Прошу извинить, мне в первый раз очень трудно начинать. Хочу представить своего любимого мужа, который, не побоюсь сказать на 18 лет меня младше. Пример Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - очень заразителен!

Алекс: Вы меня ввели в краску. Я всего лишь музыкант, пишу и аранжирую музыку. Но то, что предложила Лоранс, - изменить концепцию старости, мне показалось очень интересной идеей. Много Женщин «преклонного возраста», то есть, тот возраст, пред которым стоит преклоняться. В то же время много и одиноких Мужчин, которым просто необходима «женское тепло и ласка». Вот как то так! Прошу.

- А что говорить? «Категория Образа жизни» - это «стиль жизни», которая зависит от количества денег. Об этом уже говорили. Я бы уточнил, что ни стиль жизни, а «стиль любви»!
- А я добавлю. Что всё очень просто:
1) Первая «КОЖ» – это «Бедность», когда вы пользуетесь деньгами от 10 000 рублей в месяц. Какая тут Любовь? Так, лишь выжить!
2) Вторая «КОЖ» - это уже «Комфорт», когда вы пользуетесь деньгами от 100 000 рублей в месяц. Можно и в ресторан сводить свою Любимую!
3) Третья «КОЖ» - это уже «Богатство», когда вы пользуетесь деньгами от 1 000 000 рублей в месяц. Только с этих денег и начинается настоящая Любовь!
4) Четвёртая «КОЖ» - это есть та «Финансовая Свобода», к которой сегодня стремятся только - «Амбициозные Мужчины»!

Алекс: Возьму инициативу в свои руки, так как я Мужчина, то скажу, что для нас главное, чтобы наша Женщина помогала сделать этот переход - из одной «Категории Образа жизни» в другую!

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов»

«Направление Желания Аристократа - Категория Образа Жизни»
Не будем ханжами, скажем, что есть игры профессиональные, семейные, а есть игры - романтические, эротические и сексуальные, которые приводят к итогу «Оргазм удовольствия»! Такой результат имеет свое направление, которое называется «Категория образа жизни».

«Категория Образа Жизни» - это сумма денег, которой человек мыслит, чтобы потратить на себя.
«Категория Образа Жизни» – понятие более «ёмкое», чем просто деньги.
Сюда входит всё, что имеет свою цену. Та сумма денег, на которую человек может рассчитывать каждый месяц, спокойно тратить на себя, семью, досуг.

Вот условные цифры:
1) От 10 000 рублей - это первая «Категория Образа Жизни» - «Бедность».
2) От 100 000 рублей - это вторая «Категория Образа Жизни» - «Комфорт».
3) От 1 000 000 рублей - это третья «Категория Образа Жизни» - «Богатство».
4) От 10 000 000 рублей - это четвёртая «Категория Образа Жизни» - «Финансовая Свобода»!

Какая «категория» способствует Любви?
По какой «категории» вы бы хотели заниматься «Любовью», точнее «Волшебством»?
Этот вопрос становится программой для вашей цели.

В первой «Категории Образа Жизни» - «Любви» нет, так как бытовые условия жизни убивают и силы, и время, для «Романтики».

Что такое «Категория образа жизни»? Это, прежде всего, возможность организовать свои любовные и сексуальные фантазии, не стесняя себя финансами. Любой замысел обязателен для воплощения!

Любовь надо «разукрашивать», а это под силу только «финансово свободным» людям.
«Категория Образа Жизни» помогает объединить, как сексуальную, так и творческую энергию денег, что помогает усилить «Союз Влюбленных Душ»!
Она даёт перспективу развития в отношениях Мужчины и Женщины!
Как прийти к такому состоянию?

Главной задачей «Ролевой Коррекции» – является перевод человека его мотивации - из одной «Категории Образа Жизни» в другую»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий