Творческая лаборатория от (29.11.19)

12 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 29.11.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Тема:  Ключ №1  Аристократа - Смета Расходов

Добрый день, с вами, Лоранс! - Хотите стать богаче? Чтобы делать деньги, требуются не деньги, а слова. Как управлять финансами?

Часть 1 «Творческая лаборатория» - «Денежная реальность внутри тебя – есть денежная реальность вокруг тебя». Необходимо следить за своими мыслями, когда дело касается вопросов денег, бизнеса и обогащения. Нельзя изменить «реальность вокруг себя, не изменив прежде свою внутреннюю денежную реальность»!

«Смета расходов» - это четвёртый инструмент Руководителя для «Управления Финансами», которая содержит «Формулу Богатства»! Она настолько проста, по своей форме, но сложна для использования, что я понимаю, почему кто-то становится «богатым», а кто-то так и остаётся «бедным».
Долго тянуть не буду: 1/10, 1/20, 1/30, 1/40 - вот и вся схема!
Надо сказать, что есть смета доходов и расходов – это для бизнеса.
Я предлагаю познакомиться со схемой для личного использования:
1) 1/10 % - расход на статью по «здоровью».
2) 1/20 % - расход на статью по «бизнесу»
3) 1/30 % - расход на статью по «семье».
4) 1/40 % - расход на статью по «досугу».

Часть 2 Клуб «ЭЛИС» - Предоставляю слово директорам молодёжной группы - Роману и Кристине, а также, Таисии и Алексу, директорам группы «Кому за 70».
Роман: Всем привет! Почему тема «Статья расходов» попала, именно, на наш клуб «Любви»? Почему на статью «досуг» приходится 1/40%?
Кристина: А почему «досуг» всегда является «сексуальным»?
подробно
Таисия: Вы уже более подготовлены, а мы с Алексом, ещё только погружаемся в информацию данного вопроса. Нам самим интересно узнать на данную тему на нашей встрече.
Алекс: А я уже кое-что начинаю понимать, так как любой отдых, тем более, сексуальный досуг, требует всегда больших вложений, как конечный результат всего творческого процесса! Прошу высказывать свои мнения!

- Как всегда, начинаем с терминологии. Смета - это расчёт дохода и расхода на осуществление какой-либо деятельности: в бизнесе, в семье, в досуге.
- Смета – это документ, который помогает планировать денежные средства для проектов, как в коммерческой деятельности, так и в семейном хозяйстве. Это план на год, на месяц, на неделю.
- Хочу отдельно сказать о семейном планировании, где есть траты на питание, на дизайн, на имидж, на шоу.
- А я хочу отметить характерные особенности сметы, которые позволяют:
1) Контролировать как доход, так и расход денежных средств.
2) Планировать бюджет на перспективу определённого времени, включая все даты исполнения.
3) Составлять баланс всех расходов и доходов.
4) Производить как финансирование, так и подведение финансового результата.

Роман: Вижу, что вы хорошо подготовились к нашей дискуссии.
Однако, нам надо говорить проще и понятнее, чтобы мы могли не отпугнуть, а помочь использовать «Формулу Богатства», которая и поможет нам мотивировать, как себя, так и наших партнёров!

Кристина: Эта тема, как никакая другая, требует индивидуальных консультаций по скайпу.
Таисия: В этом, как раз нет никаких проблем. Надо, чтобы подавали заявки на имя Лоранс, а она уже сама распределит кому и с кем работать!

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов» № 5
«Ключ №1 Желания Аристократа - Смета расходов»

Что такое «Имидж – магнит»?
Как в народе говорят: «По одежке встречают – это Образ,
а по уму провожают – это Роль»
«Образ Роли» - это и есть «Имидж», чья единственная задача проявления желаний, имеющая материальную основу, которую можно увидеть, а значит, расписать «Смету расходов» на бумаге.

Любой предмет или услуга имеют свою стоимость:
1)«Смета расходов» помогает увидеть и определить ценность того образа, который человек имеет в данный момент.
2)«Смета расходов» отражает «Категорию Образа Жизни».
3) «Смета расходов» является той движущей силой в мотивации человека, которая заставляет «включать» как творческую, так и сексуальную энергию.
4)«Смета расходов» – есть заключительный этап в процессе создания «Имиджа», как «Образ Роли» человека.
Мысль, как идея материализованного «Образа», доходит до этапа, когда она имеет с уже свою ценность, «продажную» стоимость.

Метод «Ролевой Коррекции» использует «Смету расходов» в создании «Имиджа», не только для финансового планирования, но и для борьбы с самой коварной болезнью Духа – это «Психология Нищего»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий