Бизнес — Леди

22 декабря 2014
  Автор: admin

 

Добрый день, с вами опять Александр! Сегодня тема нашей «Творческой лаборатории» - Настройка клиента на 4-ый тип торговли. Форма «круглого стола» позволяет задавать вопросы в процессе пояснения.

-Суть проблемы в том, чтобы начать разговор о «4-ом типе торговли», надо чтобы человек уже прошел «РК», то есть Ролевую Коррекцию.

-Может быть не надо начинать с «РК», а сначала увлечь людей «4-ым типом торговли»?

-Дело в том, что человек, который не прошел «РК» не может мыслить как руководитель, тем более мы говорим о торговли.

-Но те, кто и прошел «РК» тоже не понимают до конца суть этого типа.

-Но с вами можно говорить о том, кто вы? Руководитель или исполнитель – пастух или «овца»? это вам ведь уже понятно? Наемный вы или «Хозяин своей услуги»?  Управляете своей жизнью сами или отдали управление своему начальнику?

-О чем мы говорим?  Чем суть проблемы?

-Речь идет о том, что Лоранс заморочила всем голову свои «4-ым типом торговли». Мы хотим добраться до истины.

-Вы должны понять, что истина в природе мужского и женского типа мышления. Именно, настройка на женский тип мышления может вытащить самих женщин из «подземелья» представлений о нашей жизни, но об этом надо говорить в следующий раз. А сегодня поздравляю всех с Новым 2015 годом, желаю здоровья и добраться до ИСТИНЫ!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга 4тт

Оставьте комментарий