Система Шоу — Презентация Менеджера

26 апреля 2021
  Автор: admin

Имидж – Компания  «VALERILAKOR»

Клуб «Здоровье каждому»  от 26.04.21 (Понедельник)

Тема:  «Система Шоу»  -  «Презентация» Менеджера

Добрый день, с вами Лоранс! – «Свищет ветер, серебряный ветер, в шёлковом шелесте снежного шума, в первый раз я в себе заметил – так я ещё никогда не думал.  Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете, вот почему, обалдев, над рощей свищет серебряный ветер»!

 Часть 1 –  Клуб «Здоровье каждому» - Представляю вам Катрин и Пашу, директоров клуба, в Роли «Менеджера»;

Катрин:

Всем привет!

Вся эта неделя будет посвящена вопросу «Зачем», который раскрывает тему «Шоу – технология» на всех направлениях Ролей!

«Шоу» – это праздничное представление для зрителей в зале (общее понятие).

 Наша трактовка «Шоу» - это жизненное «представление», отражающее «Образ Роли» человека с целью воздействовать на кого – либо;

Паша:

Идейная основа «Шоу»  - это отражение кульминационной части развития человека - его работы над  своим «Образом Роли», который и станем «Имидж – Магнитом».

Катрин:

«Шоу»  для создания «Имидж - Магнита» человека – это новое понятие, которое помогает создать необходимое впечатление на конкретных людей, будь это Клиенты, Семья или Любимый;

Паша:

Профессиональная основа – это владение и использование Метода «Ролевой Коррекции» для создания той ситуации, где ярко отражается «Имидж – Магнит» конкретного человека!

Вот основные инструменты:

1) Драматургия «Шоу» - это «Сценарий», который можно использовать каждый раз, когда нужно поставить и достичь определённой цели.

2)   «Режиссура» - это замысел «Постановки» «Шоу» на конкретную аудиторию во времени и пространстве.

 3)      «Актёрство» – это воплощение замысла в процессе действия сценария, но уже в определённом «Образе Роли», ради которого и создаётся «Шоу».

4)      «Оформление» – это внешнее проявление «Имидж - Магнита»,  самого человека с помощью «Шоу».

Катрин:

 «Имидж – Магнит» – это когда используются те «мгновения» в жизненной ситуации, которые и отражают основное впечатление  «Образа Роли» конкретного человека.

Оно часто неуловимо и скоротечно, но от него зависит «качество жизни» человека!

Паша:

Значение «Шоу» для создания «Имидж - Магнита» настолько велико, что часто успех зависит от того как подаётся та или иная информация о человеке, но  чтобы ситуация была в ваших руках надо просто быть Хозяином своего «Шоу»!

Катрин:

Сегодня мы отвечаем на самый главный вопрос «ЗАЧЕМ»!

Он является конечным «Результатом» всей работы Менеджера, однако, прежде чем мы дадим объяснение этому термину, хочется углубиться в двойной смысл этого вопроса.

В Режиссуре «Шоу» есть такие понятия «Задача», «Сверхзадача», «Сверх- сверхзадача» и так далее.

Профессиональное «Шоу» -  есть инструмент,  предназначенный  как раз  для «Воплощения»  индивидуального Образа  в процессе работы с Клиентом, чтобы он стал «Имидж – Магнитом»!

Паша:

У Руководителей всех уровней есть своё «Шоу»  для своего  «Имидж - Магнита».

 Что такое «Шоу»?

 «Шоу» – это представление, отражающее образ Роли конкретного человека с определённой целью: «Деньги», «Семья», «Любовь».

Есть «Шоу» как праздники, массовые представления, выступления на сцене, но

мы  говорим о формах профессионального «Шоу», которое отражает «Образ Роли»  Руководителя первой  ступени – «Презентации»;

Катрин:

У Руководителя  Менеджера  -  шоу «Презентация» даётся не только для воплощения своего  «Имидж - Магнита», но предназначено для Покупателя, целью которой является  – дать полную информацию: «О Компании, о Продукте, и других услугах»;

Паша:

По  линии «Актёрства» - характерной особенностью «Имиджа» Менеджера является  акцент на подачи «Ораторской Речи»;

Катрин:

Почему вопросов становится больше?

Лоранс:

Всё дело в том, что ты находишься в Роли Менеджера, а его сверхзадача заключается в том, чтобы заниматься только своими задачами, не обращая внимания на проблемы других людей.

Это технология называется - «Управление Собой».

Только со следующей профессиональной Роли «Начальника Отдела Маркетинга»  человек овладевает технологией видеть и заниматься проблемами других людей – это технология называется - «Управление Командой-3».

Но ей будет посвящена следующая статья!

Тем, у кого будет желание пообщаться со мной по данной  теме, то предлагаю:

       - Сообщения через «Мессенджер»;

       - Общение по Skype  - «Valerilakor»  Коренкова Лоранс;

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий