Система Шоу — Консультация «Начальника Отдела Маркетинга»

26 апреля 2021
  Автор: admin

Имидж – Компания  «VALERILAKOR»

Клуб «Золотой Телец»  от 27.04.21 (Вторник)

Тема: «Система Шоу» - «Консультация»  Начальника Отдела Маркетинга

Добрый день, с вами Лоранс! – «Отчего луна так светит грустно? – У цветов спросил я в тихой чаще, и цветы сказали:  ты почувствуй по печали розы шелестящей - лепестками роза расплескалась, лепестками тайно мне сказала: оттого луна так тускло светит, слишком много видела измены»!

Часть 1 –  Клуб «Золотой Телец» - Представляю вам Валентину и Александра, директоров клуба, в Роли «Начальника Отдела Маркетинга»;

Валентина:

Всем привет!

Наша Жизнь – это и есть «Акт Продажи».  Овладеть «Искусством Продаж» поможет только «Профессиональное Шоу»!

Есть «Продавцы», которые не могут ничего продать. Суть проблемы в том, что они не владеют технологией «Профессионального Шоу».

Александр:

Вопрос  «ЗАЧЕМ» -  это и есть  профессиональное «Шоу»,  предназначенное как раз  для воплощения  индивидуального «Образа» Руководителя в процессе работы с Клиентом.

Профессионального «Шоу» отражает «Образ Роли» Руководителя на каждой ступени, так как главным ключом к Успеху являются следующие  инструменты:

1)               «Драматургия» - это Сценарий «Шоу», который можно использовать каждый раз, когда нужно поставить и достичь определённой задачи.

2)                «Режиссура» - это замысел постановки  «Шоу» - того сценария, который пишется  на  конкретную аудиторию во времени и пространстве.

3)                «Актёрство» – это воплощение Замысла «Шоу» в процессе действия сценария, но уже в определённом «Образе Роли». Это самый ответственный момент, от которого зависит результат самого «Шоу».

4)                «Оформление» – это внешнее проявление образа самого «Шоу» через выбор площадки, светового и цветового, а так же звукового оформления. Костюм, мебель и другие выразительные  средства, необходимые для воздействия на конкретных людей.

Вот основные моменты, которые должен знать и владеть каждый продавец, который продвигает товар или услугу!

Валентина:

«Шоу», которое  использует «Начальник Отдела Маркетинга» в работе с Клиентом  в форме «Консультации», с целью – дать полную информацию о «Маркетинге» Компании.

Александр:
Эта информация даёт общее представление о том, чем должен владеть любой Руководитель, когда он идёт на встречу с Клиентом! Так что такое «Шоу»?

Валентина:

«Шоу»  –  это представление, отражающее Образ Роли конкретного человека с определённой целью: «Деньги».

Сегодня нас интересует «Шоу»  для «Начальника Отдела Маркетинга»  – это форма «Консультации», предназначенная для Сотрудников, целью которого является информация о деньгах для оптимизации процесса работы.

Александр:

Хочу добавить, что  человек  в Роли «Менеджера» занимается только своими задачами, не обращая внимания на проблемы других людей. Это технология называется - «Управление собой».

Человек в Роли «Начальника Отдела Маркетинга»  заниматься проблемами своих Сотрудников.  Это технология называется - «Управление Командой-3».

Валентина:

В «Сетевом Бизнесе»  часто можно  встретить  «Лидеров»,  которые сами  проводят за Менеджеров встречи с приглашёнными людьми.

Этому есть два объяснения, почему  «Консультации» проводят, как ты говоришь сами «Лидеры»:

1) Часто лидеры просто не доверяют своим подчинённым, боятся делегировать свои полномочия, считая, что они,  имея малый опыт, спугнут приглашённого, тем самым потеряют деньги.

2) Есть такое правило в «Сетевом Бизнесе»,  чтобы встреча проходила втроём – один приглашённый и два партнёра, что облегчает воздействие на посетителя для положительного принятия решения.

Александр:

Тогда, почему очень часто люди бросают заниматься «Сетевым Бизнесом»?

Валентина:

В этом и есть основная причина, что идёт часто подмена понятий – приходят, чтобы заработать много денег, оставаясь в Роли Специалиста-Исполнителя.

 Мы с вами уже разбирали, что только в Роли «Руководителя» можно  организовать «Источник Дохода», который будет приносить постоянный оборот  денег.

Александр:

Мы подошли к главному вопросу - что такое «Сетевой Бизнес»? Почему он, с одной стороны притягивает  «большими деньгами», с другой стороны его боятся, считая «лохотроном»? Хорошо, и что же такое, «Сетевой Бизнес»?

Лоранс:

«Сетевой  Бизнес» -  это «Сетевой Маркетинг»,  который показывает схему как организуются деньги, которые вносят сами Сотрудники - один из способов  продвижения и продажа товара и услуг.

Одной из таких услуг -  есть «Обучение»  профессии  Руководителя  «Сетевого Бизнеса», когда человек будет настроен на постоянный процесс «Обучения и Развития» своих Ролей, только тогда можно говорить об организации своего «Источника Дохода»!

Александр:

Значит «Сетевой Бизнес» - есть продажа чего-либо?

Лоранс:

На то он и Бизнес, за который отвечает уже другая профессиональная Роль «Генерального Директора», но о нём в следующей статье!

Тем, у кого будет желание пообщаться со мной по данной  теме, то предлагаю:

       - Сообщения через «Мессенджер»;

       - Общение по Skype  - «Valerilakor»  Коренкова Лоранс;

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий