Система Шоу — Вечеринка «Инвестора»

29 апреля 2021
  Автор: admin

Имидж – Компания  «VALERILAKOR»

Клуб «ЭЛИС»  от 30.04.21 (Пятница)

Тема: «Система Шоу» - «Вечеринка»  Инвестора

Добрый день, с вами Лоранс! – «Не тебя я люблю, дорогая, ты лишь отзвук, лишь только тень, мне в лице твоём снится другая, у которой глаза – голубень. Пусть она и не выглядит кроткой и, пожалуй, на вид холодна, но она величавой походкой всколыхнула мне душу до дна»!

Часть 1  Клуб «ЭЛИС» - Представляю вам  Лоранс и Волтона,

директоров клуба  в Роли «Инвестора»;

Лоранс:

Всем привет!

Сегодня, заключительная статья на тему «Финансовая Свобода», где профессиональные Роли от Менеджера до Инвестора» рассматриваются по схеме «КТО», «ЧТО», «КАК», «ЗАЧЕМ»!

Вопрос «ЗАЧЕМ» - есть профессиональное :«Шоу», предназначенное как раз для Воплощения индивидуального «Образа Роли» Руководителя в Процессе работы с Учредителями, которые и создают «Элитарный Круг Инвесторов»;

Волтон:

У Руководителей всех уровней есть своё «Шоу» для формирования  «Имидж - Магнита».

 Сегодня нас интересует «Шоу»  для  Инвестора.

Это форма «Вечеринки», предназначенная для Учредителей, целью которого является организация инвестиций для совместного конкретного Проекта под названием «Театр Продаж»;

Лоранс:

 «Элитарный Круг Инвесторов» - что это такое?

«ЭКИ»  – это Союз Предпринимателей «Четвёртого типа торговли», где происходит продвижение разных Проектов среди Руководителей  разных уровней;

Волтон:

«Союз Предпринимателей» - это понятно,  а вот  что означает «продвижение Проектов» -  не понятно?

Лоранс:

Вопрос «ЗАЧЕМ» - это Шоу для Инвестора в форме «Вечеринки»,   где в процессе Досуга и Развлечения  в «Театре Продаж» происходит продвижение  Проектов,  разработанные  Руководителями  разных уровней,  имеющие практический результат;

Волтон:

Однако, я хотел бы остановиться на самом «Шоу» для Инвесторов, который проходит в процессе Досуга и Развлечения.

Если Семья – это продолжение работы, то Любовь – это игра!

Она  требует от Мужчины и Женщины знания основных инструментов «Сексуального Шоу»;

Лоранс:

Чтобы Любовь не остывала и не превращалась в «Супружеский Долг», надо как в детстве -  продолжать играть! Что для этого надо?

Волтон:

Технология «Сексуального Шоу» имеет те же инструменты, что и для других направлений, но с одной разницей, что используются  другие сюжеты, которые подходят в условиях Досуга!

Это основные инструменты формирования «Сексуального Шоу», которое должно быть разработано и каждый раз разыгрываться будто «импровизация»!

Лоранс:

«Сексуальное Шоу» - это возможность осознать, что процесс «Восхождения в Мир Волшебства» требует специальной подготовки, куда входят все инструменты Руководителя!

Давай как всегда, ты начинаешь, а я  дополняю!

Волтон:

1)    Драматургия целого цикла «Сексуального Шоу» помогает каждой Роли раскрыться в своём сюжете. Например,  «Лёгкий Флирт».

Лоранс:

Идея «Знакомства» и «Романтического Ухаживания» со стороны Женщины, где  основная цель – поиск второй половины, Мужчины, как потенциального мужа и отца ребёнка!

Волтон:

2)    Режиссура  замысла  постановки  «Сексуального Шоу» во втором сюжете «Дикие Джунгли»  требует от пары построения танцевального «марафона»!

Лоранс:

Идея «Обольщения» со стороны Женщины хорошо раскрывается в сюжете «Дикие Джунгли»,  так как в этом здесь  активность переходит к ней, если Мужчина её очень заинтриговал свой внешностью!

Волтонн:

3)    Актёрство, которое помогает паре  воплотить  замысел в «Сексуальном Шоу» особенно проявляется в третьем сюжете «Боги Олимпа», где процесс действия сценария заставляет использовать сексуальные  Роли,  который заранее обговариваются между собой!

Лоранс:

Идею  «Соблазнения» в сюжете «Боги Олимпа», где «страсти  разжигаются» со стороны обоих партнёров, так как к этому этапу согласие обоюдное!

Волтон:

4)    Оформление, как  внешнее проявление образа самого «Сексуального Шоу», наиболее ярко проявляется в сюжете «Ностальжи»,  которое требует определённой «интимной и   экстрим – обстановки»!

Лоранс:

Идея «Кама Сутры», как технология «сексуальных  поз», наиболее подходит сюжет «Ностальжи», где помогает  полностью раскрепостить  и Мужчину,  и Женщину, чтобы получить высшее Удовольствие от «интимного общения»;

Волтон:

Получается, что каждый сюжет раскрывает  поэтапно в каждой сексуальной Роле,    процесс от состояния «зажима организма» в сексуальном общении  до полного его раскрепощения и гармонии в отношениях между Мужчиной и Женщиной!

Лоранс:

Тем, у кого будет желание пообщаться со мной по данной  теме, то предлагаю:

       - Сообщения через «Мессенджер» в  «VK»;

       - Общение по Skype  - «Valerilakor»  Коренкова Лоранс;

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Клуб "ЭЛИС"

Оставьте комментарий