Метод Ролевой Коррекции — Шоу «ИНВ»

27 мая 2021
  Автор: admin

Имидж – Компания  «VALERILAKOR»

Клуб «ЭЛИС»  от 28.05.21 (Пятница)

Тема: «Метод РК» -  Шоу  «ИНВ»

Добрый день, с вами Лоранс! – «Оглянись, как хорошо кругом: губы к розам так и тянет, тянет; помирись лишь в сердце со врагом – и тебя блаженством ошафранит. Жить – так жить, любить – так уж влюбляться, в лунном золоте целуйся  и  гуляй»!

Часть 1  Клуб «ЭЛИС» - Представляю вам  Лоранс и Волтона,  директоров клуба  в Роли «Инвестора»;

Лоранс:

Всем привет!

«Как я жила на свете не любя? Не знаю, но теперь – я часть тебя: из бесконечных вечеров зимы, из тьмы ночной возникло слово «МЫ»!

Ничего сильнее этой строчки – не слышала слов о Любви!

Волтон:

Я с тобой согласен полностью, так как Клуб «ЭЛИС»  отражает «Шоу» всех  Ролей   Программы  «Супер Секси», которые нуждаются в стихах о Любви!

Надо добавить, что Предмет «Шоу» в «Четвёртом типе торговли» - это всего лишь «Результат»  Руководителя с её разными технологиями;

Лоранс:

Не спорю, что  основной  задачей  этого этапа – овладев терминологией, начать использовать данную технологию на собственных Ролях всех направлений, так как для каждой отдельной Роли подходит свой инструмент «Результата».

Так для Ролей, которые отвечают за «Любовь», - подходит форма «Вечеринка».

 Руководитель «Сетевого Бизнеса» использует «Систему Ролей» с целью создать своё индивидуальное Шоу  «Имидж - Магнита»!

Волтон:

Чтобы Любовь не остывала и не превращалась в «Супружеский Долг», надо как в детстве -  продолжать играть;

Лоранс:

«Если Семья – это продолжение Работы, то Любовь – это Игра»!

Она  требует от Мужчины и Женщины знания основных инструментов «Сексуального Шоу».  Давай как всегда, ты начинаешь, а я  дополняю;

Волтон:

1)     «Драматургия» - это цикл сценариев сексуального Шоу в форме «Вечеринки», которое отражает  развитие чувств пары, начиная от увлеченности, влюблённости, страсти, переходя в состояние Любви;

Лоранс:

Что для нас важно? - Идея знакомства со стороны Женщины и «романтического ухаживания» со стороны Мужчины, где  основная цель – поиск второй половины  для построения сексуальных отношений;

«Лёгкий Флирт» - это вечеринка, где романтическое ухаживание со стороны Мужчины  является  психологической «Игрой», которая разогревает  «ум»  Женщины, чтобы включить фантазию и  войти в состояние «Увлечённости»!

Волтон:

2)    «Режиссура» - это Замысел постановки  «Сексуального Шоу», когда  Сценарий переходит в реальную Постановку «Вечеринки»,  которая разрабатывается на конкретную пару;

Лоранс:

Что для нас важно? Здесь важно подобрать нужную форму или даже жанр, который подходил бы и для сюжета, и  для  той суммы денег, которой обладает пара!

Для Роли второго этапа «Игрунчик» - идея обольщения со стороны Женщины хорошо раскрывается в сюжете «Дикие Джунгли»,  так как в этом здесь  активность переходит к ней, если Мужчина её очень заинтриговал свой внешностью!

Сверхзадача этой Роли – разогреть  «эмоции», так как воздействие идёт через специальные танцевальные движения, которые возбуждают и Мужчину, и Женщину!

Волтон:

3)    «Актёрство» – это само Воплощение замысла «Сексуального Шоу» в процессе действия сценария, но уже в определённом сексуальном  «Образе Роли»,  который заранее обговаривается между собой;

Лоранс:

Что для нас важно?

«Стерва», как сексуальная Роль третьего  этапа  воплощает идею «Соблазнения» в сюжете «Боги Олимпа», где «страсти  разжигаются» со стороны обоих партнёров, так как к этому этапу согласие обоюдное!

Сверхзадача Роли –  «разогреть»  тело Женщины до такого состояния, когда «Сексуальное Желание» доходит до точки не возврата,  для этого используются: и ласки, и поцелуи, и сексуальные массажи!

Волтон:

4)    «Оформление» – это внешнее проявление Образа самого «Сексуального Шоу», которое требует определённой  интимной или   «экстрим»  обстановки!

Лоранс:

Что для нас важно? Специальное световое, цветовое, а так же звуковое оформление в  тех «предлагаемых условиях»  комнаты, которое имеется в наличии пары!

Для Сексуальной роли четвёртого этапа  «Вамп» - идея «Кама сутры» как технология сексуальных  поз, наиболее подходит сюжет «Ностальжи», где помогает  полностью раскрепостить  и Мужчину,  и Женщину, чтобы получить высшее удовольствие от интимного общения!

 Сверхзадача данной роли в том, чтобы разогреть «желания»  для получения специфических  ощущений в ситуациях «экстрима»!

Волтон:

«Сексуальное шоу» - это возможность осознать, что процесс «Восхождения в Мир Волшебства» требует специальной подготовки, куда входят все инструменты Руководителя!

Истина заключается в том, что существует лишь одна высшая ценность – «Любовь»  Мужчины и Женщины!

Лоранс:

Лоранс:

Хотя и сложно, но верно!

Всё, что будет не понятно, пишите в сообщения!

Тем, у кого будет желание пообщаться со мной по данной  теме, то предлагаю:

       - Сообщения через «Мессенджер» в  «VK»;

       - Общение по Skype  - «Valerilakor»  Коренкова Лоранс;

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Клуб "ЭЛИС"

Оставьте комментарий