Система Ролей — Роли для «Любовь Босса»

28 июля 2021
  Автор: admin

Имидж – Компания  «VALERILAKOR»  -  «БРВ»

Клуб «ЭЛИС»  от 30.07.21 (Пятница)

Тема: «Система Ролей» -  Роли для  «Любви Босса»

Добрый день, с вами Лоранс! – «Руки люблю целовать, и люблю имена раздавать, и ещё – раскрывать двери!  - Настежь – в тёмную ночь, голову сжав, слушать, как тяжкий шаг где-то легчает, как ветер качает»!

Часть 1  Клуб «ЭЛИС» -  Представляю вам  Лоранс и Волтона,  директоров клуба  в Роли «Инвестора»;

Лоранс:

Всем привет!

Мы продолжаем разбираться  с теорией «Система Ролей», но добавляем  такие понятия, как  «Четвёртый тип торговли» и технология  «Имидж – Магнита» в направлении «Досуг и Любовь»;

Волтон:

Когда Лоранс  даёт такие сложные  задачи,  как – внедрить «Четвёртый тип торговли» в «Систему Ролей» конкретного Человека, то у меня пропадает весь  «Дух Романтизма»;

Лоранс:

Я вас услышала, но в программе «3 – Супер Секси»  сложнее всего определить ту проблему, на которой легче увидеть соединение всех технологий;

Волтон:

Я согласен, что успех зависит от двух  партнёров, чтобы с самого начала оба были согласны играть в эту удивительную игру, которая называется «Любовь!

Лоранс:

Я с тобой тоже соглашусь, что самая большая сложность в том, что мы целый день сложно работаем, а вечером, просто  нет тех сил, чтобы  играть ещё в «игру»,  которая требует не только сил, но и больших «эмоций»!

Волтон:

Ну, что ж  - есть пара  Мужчина и Женщина со своими  проблемами, есть желание овладеть «Сексуальной Игрой»,  которую придётся играть всю оставшуюся Жизнь;

Лоранс:

Давай разбираться:

«Четвёртый тип торговли» -  это «Женский тип торговли»,  который помогает  Женщине создать своё эротическое Шоу «Имидж – Магнита», где  продвигая  «Театр Продаж»,  Женщина продолжает в основе реализовывать идею  «Формирования Человека»;

Волтон:

Технология « Система Ролей», в программе  «3 – Супер Секси», которая дана по схеме «Четвёрки», объединяет четыре сексуальные  Роли для общения Мужчин  и Женщин:

1)    «Невинность» - сексуальная Роль Руководителя первого этапа отношений Мужчины и Женщины – идея «Знакомства» со стороны Мужчины!

- Со стороны Женщины, основная цель – поиск второй половины, Мужчины, как потенциального мужа и отца ребёнка!

- Идея «Знакомства и Романтического Ухаживания», которая  идёт со стороны Мужчины, является «психологической игрой» - она помогает включить «Сексуальную Фантазию», чтобы войти в состояние «Увлечённости»!

-  Оба партнёра, в процессе «Лёгкого Флирта»,  берут информацию друг о друге.

-  Когда оба считают, что друг другу подходят, то процесс переходит в другой этап.

-  Сверхзадача данного этапа – «разогреть» ум Женщины для сексуальных отношений, так как воздействие идёт через «Романтическую Речь»  партнёра.

- Как в народе говорят, что Мужчина любит «глазами», а Женщина любит «на слух»!

Лоранс:

2)    «Игрунчик» - сексуальная Роль Руководителя второго этапа отношений Мужчины и Женщины – идея «Обольщения» со стороны Женщины;

-  На этом этапе, если Мужчина очень заинтриговал своей внешностью, активность переходит к Женщине!

- В ней включается сексуальная роль «Игрунчика», которая активна в привлечении к себе внимания со стороны Мужчины.

- Используются все женские трюки, уловки, одежда – весь арсенал Флирта, чтобы привлечь внимание Мужчины к себе.

- Сверхзадача этой Роли – «разогреть» эмоции, так как воздействие идёт через специальные движения, которые возбуждают и Мужчину, и  саму Женщину, чтобы включить состояние «Влюблённости»!

Итак, «Игрунчик» - это тот этап знакомства,  когда Женщина принимает решение идти на более близкий контакт с Мужчиной!

Волтон:

3)    «Стерва» - сексуальная Роль Руководителя третьего этапа отношений Мужчины и Женщины – идея «Соблазнения»  обоих сторон!

- Для этого этапа характерен «Актив» со стороны обоих партнёров, так как согласие уже обоюдное.

-  Для этого используются: и «Ласки», и «Поцелуи», и «Сексуальный Массаж»!

- Сверхзадача Роли – «разогреть» тело Женщины до такого момента, когда «Сексуальное Желание» доходит до точки «Не возврата», а состояние до «Страсти»!

Роль «Стервы» позволяет использовать технологию «Режиссуры» в любовных отношениях сексуальных игр. Не зря «Стерву» называют – это «Режиссёр, который знает, чем закончится спектакль»!

Лоранс:

4)    «Вамп» - сексуальная Роль четвёртого этапа отношений Мужчины и Женщины  – идея «Кама Сутры»!

-  Для обоих партнёров – это «высший пилотаж творчества» в сексуальных отношениях, так как оба наслаждаются процессом, не боясь, со стороны друг друга,  никаких «подвохов»!

- Обоюдное стремление – доставить друг другу – высшее удовольствие!

- Идея «Кама Сутры» - это технология сексуальных  поз, которые помогают полностью раскрепостить Мужчину и Женщину, чтобы получить высшее «Удовольствие» от интимного общения!

-  Сверхзадача данной Роли в том, чтобы «разогреть» Желания обоих партнёров для получения специфических  ощущений в ситуациях  «Экстрима».

Часто  роль «Вамп» считают – «Фатальной Женщиной». В моём понятии, что «Вамп» - это просто Женщина, которая профессионально и грамотно выстраивает сексуальные отношении с Мужчиной!

Волтон:

Остаётся  разработать план работы над вашим «Имидж – Магнитом»,  который поможет вам научиться «Управлять Собой» в условиях особого времени, который назовём «Вечер Любви» или «День Любви»!

Лоранс:

Мало кто знает,  что Руководителем в построении жизненного спектакля под названием «Любовь», является, именно, Женщина;

Получается, что каждая Роль раскрывает поэтапно процесс от состояния «Зажима» организма в сексуальном общении  до полного «Раскрепощения» и «Гармонии» в отношениях между Мужчиной и Женщиной!

Тем, у кого будет желание пообщаться со мной по данной  теме, то предлагаю:

       - Сообщения через «Мессенджер»;

       - Общение по Skype  - «Valerilakor»  Коренкова Лоранс;

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Клуб "ЭЛИС"

Оставьте комментарий