Победитель

17 июня 2023
  Автор: admin

Итак, «Победитель» - это внутренняя роль руководителя, отвечающая за позитивное мышление. Позитивная мысль лечит, а негативная разрушает. Управление своими мыслями – залог формирования нашего здоровья.

Ключ к настрою мышления на роль Победителя в созидательном Коде, который гласит, что «несмотря на все препятствия, мышление Победителя обречено на успех, на победу, так как включён созидательный Код, который имеет: цель, знак – урок, позитивный акцент, положительный конечный результат».

Надо знать, что антиподом мышлению Победителя есть негативное мышление жертвы, которое проявляется в психологическом состоянии ОБРЕЧЁННОСТИ. Такое состояние депрессии часто ведёт к физическому заболеванию как инсульт.

Знания человека о четырех этапах жизни: весна, лето, осень, зима – каждый имеет свою доминанту, помогут определить цель данного этапа и ликвидировать  возможность появления психологического состояния обречённости.

Значение позитивного мышления Победителя настолько велико, что владея техникой разработки «Программы перспективы», человек сможет управлять своей жизнью, своей «Властью Здоровья», и наконец, выполнить свою МИССИЮ на Земле!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга ТМЧС

Оставьте комментарий