Программа перспективы

16 июня 2023
  Автор: admin

Каждая внутренняя роль имеет свой процесс, который с помощью  «метода режиссуры» помогает полнее раскрыть функцию той или иной роли. Так первая роль Победителя использует процесс видения перспективы, который так и называется – «Программа перспективы».

  «Программа перспективы» - это инструмент режиссуры внутренней роли мышления Победителя, который помогает увидеть будущее человека. Эта функция определена именно для руководителя любого уровня. Мышление Победителя отвечает за то состояние, когда человек может сказать: «Я вижу перспективу»!

Идейная основа «Программы перспективы» связана с этапом жизни любого человека. А так как доминанта целого этапа жизни – есть её цель, то очень важно увидеть это сквозное действие данного отрезка времени жизни, чтобы избежать депрессии.

Если говорить профессиональным языком, то «Программа перспективы» - это план на год, который имеет четыре техники. Для начинающих руководителей желательно овладеть техникой «Космическая кухня», которая использует  «капитал» внутренних желаний человека, что очень важно для активизации в профессиональной деятельности.

При разработке «Программы перспективы» важно помнить, что у каждого человека есть  четыре направления в жизни, которые взаимосвязаны друг с другом: здоровье, деньги, счастье, любовь. Всё остальное крутится вокруг этого. Поэтому в плане на год есть четыре графы:

1)      Я – власть здоровья.

2)      Офис – деньги бизнеса.

3)      Дом – порядок семьи.

4)      ЭЛИС (эротика, любовь и секс) – удовольствие досуга.

Техника «Космическая кухня» проста, но очень эффективна. Его можно сравнить с заказом как в ресторане, только самому господу БОГУ. Если правильно сформулировать то, что ты хочешь, заказ обязательно будет исполнен по мере его сложности.  Необходимо верить в себя и в свой заказ, ведь мысль материальна!

Значение разработки «Программы перспективы» не только для руководителя, но для каждого человека настолько велико, что этот процесс должен быть предметом  уже в начальной школе для школьника после того, как он овладел умением читать и писать!

 

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга ТМЧС

Оставьте комментарий