Смета расходов

15 апреля 2016
  Автор: admin

 

 «Смета расходов» - это инструмент режиссуры внутренней роли Аристократа, который помогает иметь «категорию образа жизни». Это понятие раскрывает тайну финансовой свободы и способ её достижения. Зная формулу распределения денег, любой человек может из состояния бедности перейти в состояние богатства.

Идейная основа «Сметы расходов» заключается в правильном использовании статей дохода и расхода заработанных денег, которые направляются или в активы, или в пассивы. Актив приносит деньги в карман хозяина, пассив их забирает.

Профессиональная основа заключена в формулах, по которым надо правильно использовать деньги. Их несколько:

1)      Бизнес-формула.

2)      Доход-формула.

3)      Расход-формула.

Для начинающих, чтобы  правильно расходовать заработанные деньги, их  важно распределять по следующим статьям:

1/10 – на здоровье

1/20 – на бизнес

1/30 – на семью

1/40 – на досуг.

Почему на доход надо тратить 1/40?  Дело в том, что именно досуг, а он всегда сексуальный, помогает включить мотивацию на большие  деньги.

Психологическая основа «Сметы расходов» заключается  в том, что больше людей в нашем обществе – так сложилось исторически  -  ведут в основном аскетический образ жизни, где отношение к деньгам, мягко сказано, негативное. Поэтому, сначала деньги тяжело зарабатывают, потом  мгновенно их тратят. Такой принцип называется «крысиные бега». А надо, наоборот, запланировать, потом рассматривать варианты как заработать, далее – инвестировать деньги в актив, который даст доход, и уже эти деньги тратить на необходимые нужды.

Материальная основа – это когда вы убираете все мысли «психологии нищего», заменяя их мышлением богатого человека, когда вашим планом будет переход из одной категории образа жизни в другую. Мысль материальна, но фиксированная мысль на бумаге в виде «Сметы расходов» - материализуется на 100%.

Значение данной технологии ведёт к главной цели человеческого  развития  - к    финансовой грамотности. Не зная букв – читать не будешь, не зная формул «Сметы расходов» - богатым не станешь, даже при наличии денег!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга ТМЧС

Оставьте комментарий