Супер-Секси (часть 1)

15 января 2017
  Автор: admin

 

«Супер-Секси» - это название четвёртой программы жизненных ролей человека. В ней даётся теория каждого этапа сексуального процесса между мужчиной и женщиной, а также «Метод РК» как технология использования её на практике.

  Идейная основа программы №3 «Супер-Секси» заключается в том, что сексуальная роль – это так называемый «психологический скафандр», одевая его, мужчина и женщина могут защитить себя от негативного воздействия в процессе общения. Так как весь процесс состоит из четырёх этапов, то и каждая роль имеет свою идею:

1)      «Невинность» (роль 1 этапа) – идея знакомства и романтического ухаживания со стороны мужчины, где оба партнёра берут информацию друг о друге. Если оба считают, что друг другу подходят, то процесс переходит в другой этап. Сверхзадача данного этапа – «разогреть» ум для сексуальных отношений, так как воздействие идёт через речь партнёра.

2)      «Игрунчик» (роль 2 этапа) – идея обольщения со стороны женщины, так как в этом этапе активность переходит к ней, если мужчина её очень заинтриговал свой внешностью. Используются все женские трюки, чтобы привлечь внимание мужчины к себе. Сверхзадача этой роли – «разогреть» эмоции, так как воздействие идёт через специальные движения, которые возбуждают и мужчину, и женщину.

3)      «Стерва» (роль 3 этапа) – идея соблазнения со стороны обоих партнёров, так как к этому этапу согласие обоюдное. Сверхзадача роли – «разогреть» тело женщины до такого состояния, когда сексуальное желание доходит до точки не возврата. Для этого используются: и ласки, и поцелуи, и сексуальные массажи.

4)      «Вамп» (роль 4 этапа) – идея «камасутры» как технология сексуальных  поз, которые помогают полностью раскрепостить мужчину и женщин, чтобы получить высшее удовольствие от интимного общения. Сверхзадача данной роли в том, чтобы «разогреть» желания для получения специфических  ощущений в ситуациях экстрима.

  Получается, что каждая роль раскрывает поэтапно процесс от состояния зажима организма к сексуальному общению до полного раскрепощения и гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга СИ

Оставьте комментарий