Шоу для вашей финансовой свободы

13 ноября 2018
  Автор: admin

 

У руководителей всех уровней есть своё ШОУ для своего  ИМИДЖ – МАГНИТА. Что такое ШОУ? ШОУ – это представление, отражающее образ роли конкретного человека с определённой целью: деньги, семья, любовь. Есть ШОУ как праздники, массовые представления, выступления на сцене. Мы будем говорить о формах профессионального ШОУ, которое отражает образ роли руководителя на каждой ступени. Итак, обратимся к каждой роли:

1)      Шоу для МЕН (менеджера) – это форма «презентации», предназначенная для покупателя, целью которого дать полную информацию о компании, о продукте,  о дополнительных услугах. Характерная  особенность имиджа МЕН – это акцент на подачи ораторской речи.

2)      Шоу для НОМ (начальника  отдела маркетинга) - это форма «консультации», предназначенная  для сотрудников, целью которого является информация о  деньгах для оптимизации процесса работы. Характерная особенность имиджа НОМ – это акцент на подачи своего профессионального движения.

3)      Шоу для ГД (генерального директора) – это форма «мастер-класса», предназначенная  для крупных поставщиков, целью которого является информация о взаимном сотрудничестве и установление доверия. Характерная особенность имиджа ГД – это акцент на подаче своего делового общения.

4)      Шоу для ИНВ (инвесторов) это форма «вечеринки», предназначенная для учредителей, целью которого является организация инвестиций для совместного конкретного проекта.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий