Манит виртуальной реальности №3 -2)

17 сентября 2019
  Автор: admin

Магнит виртуальной реальности №3
-Добрый день, с вами Александр! Много вопросов по поводу «4-го типа торговли». Все вопросы сводятся к одному, а что делать?
- Ответ прост – читать наш пост, постепенно, всё будет проясняться. Общая схема состоит из четырех разделов: настройка, обучение, обслуживание и продажа. Не надо забывать, что мы дело имеем с торговлей четвёртого типа – это «сетевой сервис».
Почему нужна настройка на «четвёртый тип торговли»? Во всех типах идет сначала настройка на товар или услугу, под который ищут клиента. Здесь всё наоборот – сначала работа с клиентом:
1) Делаем диагностику «старой модели имиджа».
2) Создаем замысел «новой модели имиджа».
3) Воплощение – это «Ролевая Коррекция» (снятие внутренних противоречий).
4) Результат – разрабатывается «Портфолио».
Но на этом процесс работы над «новой моделью имиджа» не заканчивается. Далее – в процессе осваивания таких дисциплин, как психология, режиссура и актерское мастерство, формируется программа по «Имидж – магниту». В заключение, обязательной дисциплиной является «Театр продаж», где, используя любой товар или услугу, вы создаёте своё индивидуальное шоу «Имидж – магнита».

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга МВР

Оставьте комментарий