Магнит виртуальной реальности №5 -1)

18 сентября 2019
  Автор: admin

Магнит виртуальной реальности №5
-Добрый день, с вами Александр! Я решил собрать тех, кто когда-то прошел «Ролевую Коррекцию» и задать им несколько вопросов. Тема – что такое «Творческая лаборатория четвёртого типа торговли» и кому она нужна? Цель – сделать коммерческое предложение, чтобы войти в состав «Творческой лаборатории четвёртого типа торговли».
Итак, первый вопрос «Оценка того, что изменила в вашей жизни «Ролевая Коррекция»? Представьтесь:
1) Ольга – «Ролевую коррекцию» я прошла еще в 2009 году скорее из любопытства к Лоранс. Помню первые ощущения восторга и легкости. Однако, по-настоящему, только сегодня понимаю то значение, какое дала мне «РК». Я нашла своего любимого мужчину, я научилась управлять собой в самые сложные моменты профессиональной деятельности, когда фирма обанкротилась - не платили деньги, а мне надо платить за ипотеку. Общение с Лоранс – это всегда глоток свежего «воздуха», который позволяет идти дальше.
2) Елена – Согласна с предыдущим участником, что «Ролевая коррекция» - это «воздух», которого часто не хватает, как только старые идеи перестают работать, вдохновлять на ежедневный труд. Я много для себя взяла, особенно из технологии режиссерских приемов разработки жизненных ситуаций.
3) Дарья – Я отвечу одним словом – «Ролевая коррекция» - это УВЕРЕННОСТЬ в себе!
4) Алиса – Первую «Ролевую коррекцию» я сделала после тяжелой утраты – смерти моего папы. Тогда «РК» спасла меня от суицида, но я это поняла только через год. Вторую «РК» я сделала осознанно, когда выходила замуж. Я хотела управлять своими отношениями уже в своей семье. У меня это хорошо получается.
5) Валентина – К первой «Ролевой коррекции» я отнеслась несерьезно, так как всё было «за компанию». А вот во второй – я пережила интересные ощущения – мне стало жалко тратить деньги на свое обучение. Однако, эффект был более чем удивительный. В режиме «наемного», я смогла открыть свой магазин прямо на предприятии. Все были удивлены, как я смогла стать Хозяином? Все просто - «Ролевая коррекция» даёт роль руководителя, с мышлением Победителя, в режиме Хозяина и в образе женщины «Стервы»! Лоранс всегда говорит, что «стерва» - это режиссёр, который знает - ЧЕМ закончится спектакль!
6) Александр – я добавлю, что «Ролевая коррекция» - это программа «Четвёртого типа торговли», поэтому следующая встреча на эту тему

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга МВР

Оставьте комментарий