Магнит виртуальной реальности №20

21 сентября 2019
  Автор: admin

Магнит виртуальной реальности №20
-Добрый день, с вами Александр! Сегодня мы рассмотрим следующий вопрос «ЧТО», который обозначает - как режиссура процесса «ГД» (генерального директора). Напомню, что режиссура – есть замысел, процесс – действие. Значит, будем рассматривать «замысел в действии».
-Александр, я хочу упростить терминологию, а получается как то «мудрёно».
-Лоранс, вы лучше начните как всегда – с сути проблемы. В чём суть проблемы? Разве ни в том, что сетевые структуры часто «лопаются как мыльные пузыри»? А ещё создаются с самого начала «мёртвые структуры», как у Гоголя в «Мёртвых душах»? От кого это зависит, может от «головы», которой и является «Генеральный Директор» в сетевом бизнесе?
-Согласна, об этом мы сегодня и будет размышлять. Не знаю с чего начать? Наверно, надо сказать, что разрушение структуры идёт по нескольким причинам:
1) Нет опыта перехода из одной роли в другую. Есть много активных людей, которые быстро, организовав структуру, становятся её лидером, не пройдя настройку и обучение в профессиональную роль «ГД» (генерального директора).
2) Нет образования, именно, по «Четвёртому типу торговли», который предполагает принцип «Сетевого сервиса». Это понятие включает основное действие - «Комплексное Обслуживание на Дизайн-Имидж» в режиме «Категории Образа Жизни»! Расшифровка только на практике разработки программы для конкретного человека.
3) Нет остаточного дохода на формирование товара – услуг для системы «ОФИС – ДОМ».
4) Нет понятия, что любая структура людей должна быть «законсервирована» сервисным обслуживанием, который приносит постоянный пассивный доход.
-Лоранс, вы мыслите по схеме, которую дал Роберт Киосаки в своей книге «Богатый папа, бедный папа» - это три «О»: Опыт, Образование, Остаточные деньги.
-Александр, я прямо скажу, что именно, Киосаки открыл глаза на такое понятие, как «Финансовая Свобода». Я соединила его теорию бизнеса со своей теорией «Система ролей», что и привело меня к открытию «Четвёртого типа торговли».
-Лоранс, я боюсь, что многие люди не захотят углубляться в вашу теорию, а просто подключатся к любой компании, которая гарантирует и людей, и деньги.
- Воспользоваться услугами таких компаний придётся и нам. Пойми, в конечном результате, мы все «упрёмся» в психологическую, финансовую, коммуникативную и сексуальную безграмотность людей.
-Лоранс, а зачем здесь «сексуальная грамотность»? Речь ведь идёт о том, чтобы заработать больше денег?
-Ха, ха, ха! Именно, «сексуальный досуг» требует очень, ну, очень много денег! «Сексуальная грамотность» является самым мощным стимулом в развитие профессиональных ролей, что в свою очередь и приводит к «Финансовой свободе»!
-Вот это поворот, не ожидал! Давайте, сегодня, остановимся, а завтра продолжим отвечать на следующий вопрос «КАК»! До встречи

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга МВР

Оставьте комментарий