Магнит виртуальной реальности № 27

23 сентября 2019
  Автор: admin

Магнит виртуальной реальности №27
-Добрый день, с вами Александр! Сегодня заключительная статья на тему: «Финансовая свобода – профессиональные роли от Менеджера до Инвестора» по схеме «КТО», «ЧТО», «КАК», «ЗАЧЕМ»!
-Александр, благодарю за краткое, но ёмкое вступление. Я продолжу, чтобы ты опять не начал в чём-то сомневаться. Напомню, что вопрос «ЗАЧЕМ» - является конечным результатом всей работы Инвестора. Однако, в режиссуре есть такие понятия как «задача», «сверхзадача», «сверх» «сверхзадача». Вопрос «ЗАЧЕМ» - есть профессиональное «шоу», предназначенное как раз для воплощения индивидуального образа в процессе работы с учредителями, которые и создают «ЭКИ» (Элитарный Круг Инвесторов)
У руководителей всех уровней есть своё «шоу» для своего «Имидж - магнита». Сегодня нас интересует «шоу» для «Инвестора» - это форма «вечеринки», предназначенная для учредителей, целью которого является организация инвестиций для совместного конкретного проекта под названием «Театр продаж».
-Лоранс, вы что-то сказали про какой-то «Элитарный Круг Инвесторов». Что это такое?
-«ЭКИ» – это союз предпринимателей «Четвёртого типа торговли», где происходит продвижение разных проектов среди членов разных уровней профессиональных ролей.
- «Союз предпринимателей» - это понятно, а что значит «продвижение проектов» и «члены разных уровней» - не понятно.
-Я тебе объяснила, что вопрос «ЗАЧЕМ» - это шоу для Инвестора в форме «вечеринки», Шоу предполагает «Театр продаж», где в процессе досуга и развлечения происходит продажа проектов, которые разработали руководители разных уровней, имеющие практический результат.
- Я хочу уточнить. Можно с уровня Менеджера уже входить в «Элитарный Круг Инвесторов»? И почему «Круг», а не «Клуб»?
-Сразу много вопросов. «Клуб» – это объединение людей по интересам, а «Круг» - это союз руководителей от «Менеджера» до «Инвестора» для оказания помощи по продаже проектов по «Категории образа жизни». По первому вопросу ты правильно подметил, в «ЭКИ» можно войти уже с первого уровня профессиональной роли Менеджера. Это будет называться – «Первая гильдия». Но об этом подробно уже в сентябре.
-Согласен. Сегодня мы закончим эту самую сложную тему, а через неделю, мы продолжим наше знакомство с «Системой Ролей» уже в новом проекте «Творческая лаборатория Лоранс»!
-Благодарю всех, кто читал наши посты и приглашаю принимать активное участие в нашей «Творческой лаборатории», где на каждую тему будет своё название клуба. Завтра я ухожу в отпуск, а 02.09.19 наше знакомство продолжится. Пишите сообщения, я буду отвечать. Всем удачи, Лоранс!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга МВР

Оставьте комментарий