Творческая лаборатория (от 03.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория Лоранс (от 03.09.19.)
Клуб «Золотой Телец» (Вторник)
Из книги «Магнит виртуальной реальности» №28
Добрый день, с вами Лоранс! Продолжаем знакомиться с проектом, который состоит: из четырёх клубов, круглого стола «Совет директоров», ЭКИ (элитарный круг инвесторов) и ТАИБ (творческая ассоциация интернет брендов).
Часть 1 – По дате рождения моя миссия – «Гармонизатор», поэтому я всё привожу в порядок:
1) «Творческая лаборатория» - это возможность воплотить идею «новой модели современного общества» через использование торговли, когда в основе человек, а товар является инструментом его развития!
2) Клуб «Золотой телец» - это объединение людей, ориентированных на программу «Финансовая Свобода», где в основе – профессиональная роль отвечает за свой источник дохода, за определённое количество денег.
3) Книга «Магнит виртуальной реальности» - это возможность познакомить с теорией «Система Ролей», где профессиональные роли имеют главенствующее значение в достижении «Финансовой Свободы».
Немного о себе. Как я пришла к открытию «Четвёртого типа торговли»? Я сменила много сетевых компаний МЛМ, но заметила, что таких людей, как я, у которых ничего не получалось, очень много. Дело ни в том, что не было опыта. Я долго училась основам «сетевого». Вскоре, я поняла, что причиной «стопора» является принцип «дублицирования» - основа МЛМ.
Мой подход другой – это открытие у человека его «зоны и режима таланта». Потом, надо подобрать команду по психологическим параметрам, которые дополняют людей друг к другу.
Само открытие «Четвёртого типа торговли» было во время чтения маркетинга на презентации. Так как я по профессии актёр и оратор, то партнёры сходились, чтобы просто послушать и поучиться основам «Ораторского искусства». На одной встречи, меня как «молнией пронзила» мысль: «Эврика» - воскликнула я! Мы знаем три типа торговли: Есть «опт», есть розница, есть сетевой маркетинг, а я открыла – «Четвёртый тип торговли» - сетевой сервис! Все замерли, а потом шквал аплодисментов! Думаете, все со мной согласились?
Часть 2 - Знакомство с работой клуба «Золотой телец». Помогать мне будут всё также два реальных человека: всем известный Александр – Директор, и зам. Директора - очаровательная Аля, которая уже работает в одной интернет компании, но согласилась заняться своим «Имидж – магнитом». Честно, я очень волнуюсь. Я хочу, чтобы у неё всё получилось!
Часть 3 – информация из книги «Магнит виртуальной реальности»
«За что надо зацепиться, чтобы завтра встать на ноги и спокойно делать своё дело?
Здоровье, счастье и любовь будут тогда, когда будут деньги. Сколько денег – столько и счастья. Так ли это? Давайте рассмотрим понятие «справедливости» через призму финансовой грамотности – сектора бизнеса:
1) К четвёртому сектору относится профессиональная роль «ИНВ» (инвестор) – это руководитель, который смог из бизнеса создать «Активы», которые приносят доход от 10 млн. рублей в месяц. В народе их называют «Олигархами», которых по формуле богатства должно быть 10% от общего количества работающего населения. Плюсы – руководители этого сектора достигли той финансовой свободы, когда могут себе позволить всё, что хотят в материальном мире; имеют возможность управлять как денежными потоками, так и судьбами людей. Минусы – они должны нести ответственность за свои решения, так как отвечают не только своей жизнью, но и судьбой своего семейного рода.
2) К третьему сектору относится профессиональная роль «ГД» (генеральный директор) – это руководитель, который создал свой бизнес, свой бренд – системы, которые дают ему доход от 1 000 000 рублей в месяц (цифра условная) и составляет 20% от работающего населения. Плюсы - их считают богатыми людьми, которые управляют бизнесом, дают рабочие места, активно участвуют в законотворческой деятельности страны. Минусы – страх стать банкротами, потерять свой бизнес.
3) Ко второму сектору относятся руководители малого и среднего бизнеса, которые являются как, специалисты, сами системой. От них зависит основное производство, необходимое для обслуживания населения. Если этого сектора недостаточно, то страна считается бедной. Доход в месяц начинается от 100 000 рублей и составляет 30% от работающего населения. Плюсы – комфортное состояние жизни, когда есть любимое дело и достаток для нормального проживания. Минусы – большая занятость во времени и ответственность за управление бизнесом. Главный минус – это быть в постоянном движении, как на велосипеде, чтобы ехать надо крутить педали, остановился, то денег нет.
4) Наконец, первый сектор – это руководители всех рангов и специалисты, которые работают в найме на государственной службе или частном бизнесе. Их доход в месяц начинается от 10 000 рублей и далее, составляет 40% от работающего населения. Плюсы – стабильность заработной платы, видимость защищённости. Минусы – состояние бедности, так как деньги являются основной целью на работе, производительность труда не поднимается, так как есть страх потерять рабочее место. Когда приходит пенсионный возраст, то начинаешь понимать, что ты «никто» и зовут тебя «никак».
Однако, не будем пессимистами - наша участь зависит от нашей профессиональной роли, которую можно менять, если владеешь финансовой грамотностью»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий