Творческая лаборатория (от 02.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория Лоранс (от 02.09.19)
Клуб «Здоровье каждому» (Понедельник)
Из книги «Тайна магии четырёх слов» №1

Добрый день, с вами Лоранс! Всех поздравляю с началом учебного года 2019.
Часть 1 - Почему название проекта состоит из трёх предложений?
1) «Творческая лаборатория» - это возможность познакомить с идеей «Четвёртого типа торговли».
2) Клуб «Здоровье каждому» - это возможность пригласить в объединение людей, ориентированных на поддержку и профилактику здоровья.
3) Книга «Тайна магии четырёх слов» - это возможность познакомить с моей теорией «Система Ролей», которая помогает психологически настроиться на роль «Руководителя с мышлением Победителя, в режиме Хозяина и в образе женщины Стервы или мужчины Мачо».

Я организовала 10 человек, которые разрешили использовать только своё имена, с кем я буду вести диалоги. Такая форма поможет облегчить восприятие информации по психологии, режиссуре, имиджу.

Немного о себе. По паспорту, я - Коренкова Лариса Михайловна. По жизни, я - Лора Михайловна. По интернету, я - просто Лоранс. У меня три диплома: музыканта, режиссёра, имиджмейкера. Полжизни я работала в учреждениях культуры, а полжизни – в сетевом бизнесе. Мой «Дар Божий» - открывать «Дар Божий» у любого человека. Основа моей системы – это «Зона и режим таланта» конкретного человека. Цель проекта – разработка франшизы для «Четвёртого типа торговли»!

Часть 2 - Знакомство с работой клуба «Здоровье каждому». Помогать мне будут два реальных человека: Алиса – директор, Дмитрий – зам. директора. Все подробности в процессе работы. Расписание клуба – каждый Понедельник. Содержание занятий – информация из книги «Тайна магии четырёх слов» или проще – программа №1 «О – Миссия». Обязательно, вопросы и ответы на жизненные ситуации. Всем, кому интересна эта тема, могут писать мне в сообщения на Лоранс.

Часть 3 - Информация из книги:
«О – Миссия» - это первая программа в теории ролей для обучения руководителей первой ступени – Менеджеров четвёртого типа торговли. Её задача – познакомить с внутренними ролями: мышление Победителя, реакции Профессионала, действия Коммуникатора и желания Аристократа.
Идейная основа программы «О – Миссия» - дать определение внутренним ролям человека, от которых зависит его здоровье, а также, познакомить с технологией «Управление собой».
Напоминаю, что изменить человека нельзя, так как он с 2 до 5 лет сформировался, но для развития его личности, человек может менять только свои роли, которые являются «психологическим скафандром». Использование внутренних ролей позволяет управлять своими мыслями, эмоциями, действиями и желаниями, а значит управлять собой в любой ситуации.
Профессиональная основа – это метод работы с внутренними ролями. Каждый человек должен знать, что находится во внутреннем противоречии двух ролей: позитивных и негативных, поэтому система ролей строится следующим образом:
1) Если мышление негативное, то будет роль Жертвы, если позитивное, то роль Победителя.
2) Если эмоциональные реакции негативные, то роль Дилетанта, если позитивные, то роль Профессионала.
3) Также, если действия негативные, то роль Конфликтатора, если позитивные, то Коммуникатора.
4) И, наконец, желания негативные – роль Аскета или Плебея, желания позитивные – роль Аристократа.
Основная задача "Ролевой Коррекции" – это снять внутреннее противоречие. Как у Гамлета – героя Шекспира: «Быть или не быть»? В этом вопросе помогает технология «РК», которая образует внутренний психологический стержень – силу Духа.
Психологическая основа ролей – это отражение того состояния здоровья, которое испытывает человек в данное время. Надо отметить, что любая болезнь имеет несколько стадий развития. Всё начинается с ментального уровня – как человек мыслит, какие стереотипы мышления он использует для жизни.
Если, условно, разделить человека на четыре уровня строения его организма, то:
1) Голова – ментальный уровень, на котором негативные мысли приводят к болезни Духа под названием «Обречённость», что ведёт к инсульту.
2) Сердце – уровень негативных эмоций, таких как обида, зависть приводит к онкологии, инфаркту, повышенному давлению.
3) Живот – это уровень , где сосредотачиваются все страхи, злость от негативных действий, что приводит к диабету, гастриту и другим болезням ЖКТ.
4) Сексуальный орган – уровень мотиваций отражает такие болезни Духа, как скука и жадность, что очень опасно для жизни, так как начинается глубокая депрессия, отказ, точнее, «бегство от жизни» через алкоголь, наркотики и суицид.
Понимание, что любая болезнь начинается:
1) Ментальный уровень – негативные мысли (первопричина болезни).
2) Эмоциональный уровень – негативные эмоции, реакции (причина болезни).
3) Физический уровень – негативные действия приводят к (самой болезни).
4) Мотивационный уровень – негативные желания к остановке жизни.
Вся эта последовательность заставляет серьёзнее отнестись к настройке внутреннего стержня, который я называю – «Состояние Духа» или "Гармония Духа" человека!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий