Творческая лаборатория (от 05.09 19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория (от 05.09.19)
Клуб «Стиль жизни» (Четверг)
Из книги «Лабиринт минотавра» № 1

Добрый день, с вами Лоранс! Продолжаем знакомиться с идеей моего проекта, который поможет показать все стороны жизни, влияющие на желание быть «финансово свободным»!
Часть 1 – Если женщина в своей семье не сможет взять «власть в свои руки», то есть стать руководителем семьи - «капитаном своего семейного корабля», то она становится обслуживающим персоналом.
1) «Творческая лаборатория» - это возможность увидеть взаимосвязь между продуктом «Четвёртого типа торговли» и «Системой семейных Ролей».
2) Клуб «Стиль жизни» - это объединение людей, ориентированных на программу «Супер - Леди», где семейные роли отвечают не только за порядок, но и создание семейного «Актива».
3) Книга «Лабиринт минотавра» - это возможность познакомить с технологией «Семейных Ролей» в процессе формирования своего «Счастья».
Немного о себе. Я замуж долго не выходила, так как хотела ещё получить высшее театрально – режиссёрское образование в Москве. Сразу, никуда не поступила. Устроилась работать комендантом в общежитие. В ближайшем Дворце Культуры начала собирать любителей театра, чтобы поставить спектакль. Короче, мужчина, который играл моего мужа по пьесе, вскоре, стал моим мужем по жизни. Мы прожили с ним 28 лет, как один день, легко и счастливо, благодаря тому, что обо всём договорились.
Часть 2 - Знакомство с работой клуба. Помогать мне будут также два реальных человека, которые являются, как моими учениками, так и друзьями VK. Директор клуба – Лариса, у которой я консультант по семейным вопросам уже 10 лет. Зам. Директора – Роман, который находится ещё на начальном этапе формирования семьи. Скажу самое главное – оба строят семью на основе своей любви! Как-то Роман спросил, а что будет, если он женится без любви? Я ответила словами философа Сократа – « ты одень туфель на два размера меньше, тогда увидишь, что значит жить без любви»!
Часть 3 - Информация из книги «Лабиринт минотавра»
«Супер-Леди» - это название третьей программы семейных жизненных ролей, где дана теория каждого направления деятельности женщины в семье. С помощью метода «Ролевой Коррекции», которая является технологией воплощения, мы используем на практике следующие роли: Управдом, Супруга, Родитель, Хозяйка. Роли написаны для женщины, так как, именно, она по «Четвёртому типу торговли», является основным руководителем – «капитаном семейного корабля» в семье. О роли мужчины речь пойдёт позже. Каждая роль имеет свою идею:
1) Управдом – семейная роль руководителя, которая отвечает за «бытовое обслуживание семьи». Если в бизнесе руководитель деньги организует, то руководитель в семье – деньги правильно расходует. Основная задача роли Управдом – это порядок в доме, когда каждая вещь имеет своё место. Роль мужчины в том, чтобы как «старпом», помогать в хозяйственных вопросах.
2) Супруга – семейная роль руководителя, которая отвечает за атмосферу в доме, за семейные отношения. Сюда входят такие понятия, как знаки внимания, семейные ритуалы, традиции и праздники. Если женщина не пользуется этими инструментами, то ни создать, ни удержать семью она не сможет.
3) Родитель – семейная роль руководителя, которая отвечает за формирование детей и членов семьи. Родитель отвечает за всё в жизни детей: обслуживание, обучение, развитие, воспитание и формирование его взглядов. Родитель – это та роль, ради которой мужчина и женщина создают семью. Надёжность и комфорт в семье – есть гарантия продолжения своего «Рода».
4) Хозяйка – это семейная роль руководителя, которая отвечает за создание семейного «Актива». Актив, по концепции «Четвёртого типа торговли», семейная команда с помощью шоу на домашнем «Театре продаж», реализует свой проект «Категории Образа Жизни».
В чём основной смысл данной программы? В том, чтобы материально и психологически подготовить детей к передаче семейного наследства.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий