Творческая лаборатория (от 19.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

Творческая лаборатория (19.09.19)
Клуб «Стиль Жизни» (Четверг)
Из книги «Лабиринт Минотавра» №3

-Добрый день, с вами Лоранс! На работе – мы деньги зарабатываем! В семье – мы деньги тратим! В «любви» – мы получаем удовольствие! И это всё жизнь! Скажите, в каком университете учат самой жизни?

Часть 1 - «Творческая лаборатория» Семья – это «Счастье»! Оно зависит от того, как тебе повезёт с партнёром. Хорошо, если он окажется твоей «второй половинкой», но если просто «включили» друг друга на волну чувств и эмоций, что захотели на этой платформе создать семью, то скажу прямо: Мало «магнитить» к себе, надо ещё уметь удержать, что является большим искусством женщины! Если женщина не владеет такой технологией, то даже «рождение ребёнка» не удержит в семье, хотя аргумент весомый. Немного теории:

Значение позитивных действий в жизни человека – залог его счастья в семье! Коммуникативная безграмотность ведет к тому, что вместо «райского уголка» после рабочего дня, семейные отношения могут создать «ад дома», который разрушает человека, семью, любовь. Семья – это тыл для хорошей борьбы с внешними трудностями. Создание семейного образа жизни необходимо для восстановления сил и энергии для всей семьи!
Так что же надо знать женщине, чтобы создать этот «райский уголок»:
1) Надо знать, что существуют в семье основные четыре роли руководителя: «Управдом», «Супруга», «Родитель» и «Хозяйка».
2) Каждая семейная роль имеет свой закон: закон «Бюджета», закон «Статуса», закон «продолжения Рода», и закон «Актива».
3) Каждая семейная роль имеет своё направление: «Бытовое обслуживание семьи», «Семейно- бытовые контакты или отношения», «Формирование детей и членов семьи» и «Домашний театр продаж».
4) У каждой семейной роли есть своя «Болезнь Духа»: бардак в доме, бардак в отношениях, бардак в воспитании и бардак в «Активах».
5) На каждую «Болезнь духа» есть два ключа: Проект №1 и «Семейный совет», Проект №2 и «Семейная игра», Проект №3 и «Семейная школа», Проект №4 и «Семейное шоу».
6) У каждой семейной роли есть «Результат» и «Итог»: порядок в доме – «Роскошь», порядок в отношениях - «Статус», порядок в воспитании – «Счастье», порядок в активах – «Наследство»!
Значение технологии «семейной грамотности» настолько велико, что можно приравнять к программе «военной безопасности» всего государства. И это всё зависит от того, насколько любая женщина, как руководитель, как «капитан семейного корабля» владеет не только знаниями, но и умением строить своё семейное «Счастье»!

Часть 2 - Клуб «Стиль Жизни» - Предоставляю слово директору клуба, Ларисе. У неё как раз в семье тот «злополучный треугольник», который не даёт покоя всю их семейную жизнь.
Лариса: Всем, добрый день! Лоранс, конечно, несколько сгущает краски, но, в общем, права. Я по «миссии» цифра «8», что означает «Творец Словом». Что скажу, то и будет – такая сила моего слова. Тем, у кого такая цифра при сложении даты рождения, нельзя посылать людям негативные слова и «проклятия». Однако, мне не удаётся оторвать моего мужа от его первой любви. Это тот пример «однолюба». В этом вся драма. Даю слово всем нашим новым приглашённым.
-У меня треугольник образовался с самого начала – он любит замужнюю женщину, а я люблю его. Не хочу отпускать, буду продолжать, с помощью вашей технологии, бороться за свою любовь.
-Мой муж со мной дома всегда разговаривает грубо, хотя на работе «щебечет» со своими коллегами. Говорит, что так легче меня держать в «узде».
-Меня достал своей ревностью. Буду разводиться. Устала. Поможет ли ваша технология что-то сохранить? Говорит, что очень меня любит?
-У меня тоже стоит вопрос развода, только из-за пьянства и побоев. Говорит, что он играет со мной в игру «Морда, морда – я кулак». Было бы смешно, если бы ни мой маленький сын.
Лариса: Что-то печальные картины вы нарисовали. Построить семью, что построить хороший бизнес – нужны знания. Программа «Управление собой» в условиях семейных ролей – по такой программе будем медленно погружаться в тему «Семьи»!

Часть 3 - Информация из книги «Лабиринт Минотавра»

Специально взяла тему «треугольника» в отношениях мужчины и женщины и тему любви к иностранцу. Когда-то написала статью на турецкий фильм «Восток – Запад». «Любовь, как Восток – дело тонкое»!
Не могу пройти мимо главной темы дня: «Запад – Восток». Так называется телевизионный турецкий многосерийный фильм. В наше время, когда на Востоке продолжают идти ожесточённые войны, когда поток беженцев не перестаёт «наполнять» Европу, хочется понять – чем мы отличаемся от них? Что нас разъединяет, а что сближает? Как часто бывает, что не могут сохранить политики в отношениях двух народов, легко удаётся удержать и сблизить «банальному» сериалу о любви турецкого мужчины и русской женщины. В чём суть проблемы?
Этот сериал я рассматриваю, как историю любви мужчины и женщины, которые, попав в обыкновенную жизненную ситуацию, «выворачивают» наружу всю психологию двух народов. Не вдаваясь в подробности сюжета, хочу выделить три акцента, на мой взгляд, имеющие глубинные корни, которые нас объединяют:
1) Вспышка любви – как мощный «магнит», притягивающий мужчину и женщину - два противоположных полюса, независимо от их национальности.
2) Рождение ребёнка – символ любви, объединяющий разные национальные языки, религии и культуры.
3) И, главное, – у каждого народа есть свои элиты древних родов. Случайная встреча потомков двух древних аристократических семей: «турецкая экспрессия» и «русское самообладание», выявило истинное «зерно» аристократии двух разных народов, так притянувшее главных героев сериала.
А теперь самое трудное – это понять, как Метод «Ролевой Коррекции» может помочь людям, независимо от пола и национальности:
1) Женщина должна научиться настраивать себя на роль руководителя в любой ситуации.
2) Женщина обязана, используя инструменты руководителя: психологию, режиссуру, актёрское мастерство, взять инициативу в свои руки.
3) Женщина всегда может использовать приёмы своего сексуального образа.
4) Женщина должна помнить, что мужчине помочь может только женщина в образе «Стервы». Только она является тем режиссёром, который знает - чем закончится спектакль!
Вы спросите – как прекратить войну? Как только женщины взамен роли «обслуживающего персонала» возьмут на себя роль «Руководителя» своей жизни, я уверена, что на Земле будет «Порядок»! Этим и занимается «Центр Ролевой Коррекции».

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий