Творческая лаборатория (от 06.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория ( от 06.09.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Из книги «Страх импотенции» №1

Добрый день, с вами Лоранс! Продолжаем знакомиться с идеей моего проекта, который раскроет главную тайну мотивации, что заставляет идти к «финансовой свободе»!
Часть 1 - Истина заключается в том, что существует лишь одна высшая ценность – любовь мужчины и женщины!
1) «Творческая лаборатория – это возможность осознать, что процесс «восхождения в мир волшебства» - есть величайшее достижение человеческого разума в стремлении к «финансовой свободе».
2) «Клуб ЭЛИС» - (Эротика, Любовь и Секс) – это объединение людей, ориентированных на программу «Супер-Секси», где сексуальные роли являются «вечным двигателем» в развитии любовных отношений между мужчиной и женщиной.
3) Книга «Страх импотенции» - возможность познакомиться с теорией сексуальных ролей для женщин и с основой сексуальной технологии для мужчин.
Немного о себе. Сколько помню себя, я всегда находилась в состоянии влюблённости. Только потом узнала, что если по дате рождения, при сложении цифр, получается «6», значит вы – «Жрица Любви». Это означает, что потребность в любви - ваш талант от Бога!
Часть 2 - Знакомство с работой клуба. Помогать мне будут также два реальных человека, которые являются как моими учениками, так и друзьями VK. Директор клуба – Георгий, который прошёл долгий путь неудачных сексуальных отношений, но с помощью данной технологии у него открылся талант настоящего любовника. Зам. Директора – Ольга. Не без гордости, хочу сказать, что изучая программу «Супер-Секси», она стала сценаристом вечеринок под названием «Давайте познакомимся» .
Часть 3 - Информация из книги «Страх импотенции».

«Супер-Секси» - это название четвёртой программы сексуальных ролей женщины. В ней даётся теория каждого этапа сексуального процесса между мужчиной и женщиной, а также метод "Ролей Коррекции" как технология использования её на практике.
Идейная основа программы «Супер-Секси» заключается в том, что сексуальная роль – это так называемый «психологический скафандр», одевая его, мужчина и женщина могут защитить себя от негативного воздействия в процессе общения. Весь процесс состоит из четырёх этапов, то и ролей четыре, где каждая имеет свою идею:
1) «Невинность» (роль 1 этапа) – идея знакомства и романтического ухаживания со стороны мужчины, где оба партнёра берут информацию друг о друге. Если оба считают, что друг другу подходят, то процесс переходит в другой этап. Сверхзадача данного этапа – «разогреть» ум для сексуальных отношений, так как воздействие идёт через речь партнёра.
2) «Игрунчик» (роль 2 этапа) – идея обольщения со стороны женщины, так как в этом этапе активность переходит к ней, если мужчина её очень заинтриговал свой внешностью. Используются все женские трюки, чтобы привлечь внимание мужчины к себе. Сверхзадача этой роли – «разогреть» эмоции, так как воздействие идёт через специальные движения, которые возбуждают и мужчину, и женщину.
3) «Стерва» (роль 3 этапа) – идея "соблазнять" со стороны обоих партнёров, так как к этому этапу согласие обоюдное. Сверхзадача роли – «разогреть» тело женщины до такого состояния, когда сексуальное желание доходит до точки не возврата. Для этого используются: и ласки, и поцелуи, и сексуальный массаж.
4) «Вамп» (роль 4 этапа) – идея «камасутры» как технология сексуальных поз, которые помогают полностью раскрепостить мужчину и женщину, чтобы получить высшее удовольствие от интимного общения. Сверхзадача данной роли в том, чтобы «разогреть» желания для получения специфических ощущений в ситуациях экстрима.
Получается, что каждая роль раскрывает поэтапно процесс от состояния зажима организма в сексуальном общении до полного раскрепощения и гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Клуб "ЭЛИС"

Оставьте комментарий