Творческая лаборатория (от 13.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория Лоранс (от 13.09.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Из книги «Страх импотенции» №2

Добрый день, с вами Лоранс! Сегодня день любви, а мне сказать нечего, потому что я начинаю понимать, что одно дело красиво говорить о любви, а другое дело пройти испытание любовью.
Часть 1 - «Творческая лаборатория». Можно прожить 20 лет, «умничая» по вопросам любви, давать советы, как психолог, но жить с «холодным сердцем», как я говорю с «холодным носом». Что надо знать о любви, когда к тебе приходит человек, который тебя включает, как «утюг в розетку», и ты нагреваешься изнутри, а в твоём сердце постоянно звучит музыка? Но вот тебе что-то не понравилось, и ты его отталкиваешь. За что? Неважно, его просто рядом нет, а сердце продолжает уже не петь, а «ныть». Так, что же такое любовь?
И всё-таки, я опять обращусь к «Формуле Успеха», которая состоит из трёх слов: БЫТЬ, ДЕЛАТЬ, ИМЕТЬ. Каждый человек знает, что он хочет иметь: здоровье, деньги, счастье, любовь. Что влияет на то состояние, которое мы называем «любовью»?
Если обратиться к схеме, где БЫТЬ – это сексуальная роль; ДЕЛАТЬ – это процесс или сценарий любви; ИМЕТЬ – это ваше состояние любви, то:
1) Невинность (роль 1 этапа) - знакомство или романтическое ухаживание - состояние «увлечённости».
2) Игрунчик (роль 2 этапа) – обольщение или эротические игры – состояние «влюблённости».
3) Стерва (роль 3 этапа) – соблазнение или сексуальные игры – состояние «страсти».
4) Вамп (роль 4 этапа) – камасутра или «сексуальный экстрим» - состояние «любви».
Может, первое волнение во время знакомства, когда рассыпаемся не просто красивыми, но «волшебными» словами, мы увлечение принимаем за любовь?
Может эротические игры обольщения, когда начинается «химия», «бабочки в животе», мы тоже считаем, что уже любим?
Может, первый поцелуй и ласки, которые могут перейти в страсть или секс, мы принимаем за любовь?
Может, мы связываем сексуальные игры и «занятия любовью» уже с настоящим чувством любви, что считаем себя «второй половинкой»?
Так, что же такое ЛЮБОВЬ?

Часть 2 - Клуб «ЭЛИС». Прежде, чем дать слово директору клуба Георгию, хочу представить ещё одного сотрудника, знакомьтесь – Кристина. О должности говорить пока рано, но у неё есть два важных для клуба таланта:
1) Роль, по её «Миссии», которую можно сравнить с ролью, самой богиней Любви – Афродитой!
2) Профессия фотографа, необходимая нам для того, чтобы создавать индивидуальный «Имидж – портфолио» всем желающим!
Георгий: Добрый день, уважаемые дамы и господа, друзья VK. Мы рады видеть вас в нашем уютном зале клуба «ЭЛИС». Несмотря на то, что я прошёл весь курс программы «Супер - Мачо» для мужчин, но опыта в ведении шоу, у меня пока нет. Поэтому передаю слово моему заместителю – Ольге.
Ольга: Благодарю за доверие. Получается, что Георгий и я, мы уже «ветераны» в вопросах любви как теории, так и практики. Говорят, что у любви нет возраста – не соглашусь. Встречаю много знакомых пар, у которых и любовь, и секс – уже отодвинуты, как ненужный процесс. У меня есть сценарий вечеринки для таких семейных пар. Сегодня, я хочу услышать нашего молодого коллегу, какие у неё идеи, планы, вопросы?
Кристина: Всё надо начинать с диагностики самого человека и, подходящей для него, пары. Я только начала осваивать азы «Системы Ролей» у Лоранс, но первое, что меня сразу заинтриговало – это психология всех моих данных, особенно, «Миссии». Если сложить все цифры моей даты рождения, то получится «9», говоря языком мифологии, я - «Богиня любви, Афродита»! Трудно пока это принять, так как в жизни мне очень сложно подобрать себе пару, но думаю, что в этом и есть тайная причина моих неудач.
Георгий: Мы затронули очень важную тему «диагностики» в процессе работы над ролью, где конечным результатом является «Имидж – магнит». В следующий раз этим и займёмся. До встречи!

Часть 3 - Информация из книги «Страх импотенции»
Программа «Супер-Секси» включает перспективно-стратегическое мышление, где есть несколько выгод при решении сложных задач. Если совместить процесс сексуальных ролей с методом «Ролевой Коррекции», где используются такие дисциплины, как: психология, режиссура, актёрство и шоу, то можно облегчить понимание технологии всего процесса сексуальных отношений мужчины и женщины:
1) Психология роли - этап «диагностики» в процессе знакомства, что является подготовительным этапом для начала построения отношений, когда общение имеет сверхзадачу – сбор информации о партнёре.
2) Режиссура процесса – это этап «замысла» в организации материала для разработки сценария данных отношений. Сверхзадача этого этапа - проверка информации в действии. Определённость ролей позволяет выстраивать отношения без особых осложнений, что делает их безболезненными.
3) Актёрство – это этап «воплощения» в процессе создания «Имидж – магнита» конкретной роли, что требует специфической работы имиджмейкера.
4) Шоу для имиджа – это этап «конечного результата», где человек в процессе общения, создаёт нужное впечатление, чтобы вызвать особые чувства у партнёра.
Основная задача технологии метода «Ролевой Коррекции» - это научиться не только «одевать» психологический скафандр, которым является любая сексуальная роль, но использовать его в развитии отношений между мужчиной и женщиной, чтобы общение имело свою новизну, как будто встретились в первый раз. Это важно для поддержания состояния любви и в семейных парах.

Понимаю, что многим информация покажется сложной и не нужной, но как в интернете, ни все технологии становятся понятными с первого раза. Главное – это понять и освоить технологию взаимодействия двух противоположных полов, которые не могут жить друг без друга.

Так, что же такое «любовь»?
1) Любовь – это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни на Земле!
2) Любовь – это желание творить благо для любимого, когда это возможно!
3) Любовь – это когда любимому прощают то, что другому не прощают, и не прощают то, что прощают другим!
4) Любовь – это, когда сказать «I LOVE YOU» не сложно, а сложно перепутать состояние - «когда тоску по любви унять и любить – не одно и тоже»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Клуб "ЭЛИС"

Оставьте комментарий