Творческая лаборатория (от 20.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

Творческая лаборатория (20.09.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Из книги «Страх импотенции» № 3

Добрый день, с вами Лоранс! Говорят, что прежде, чем кого-то полюбить, надо полюбить себя! Я в детстве не была красивой, наоборот, в зеркале какая-то страшная, рыжая, с огромными веснушками на носу. Толи дело – моя младшая сестра: белокурые длинные волосы, симпатичная «мордашка». Родители были от неё в восторге! Чтобы себя не мучить, я переоделась под мальчика, и стала лучшим другом у всех парней во дворе. Сегодня, смотрю на свои детские «фотки», и думаю, да кто же мне в голову вбил, что я страшная? А я ведь, верила.

Часть 1 - «Творческая лаборатория» - Откуда берутся столько некрасивых женщин? Точнее сказать, неухоженных женщин? Чего не хватает им: денег, желаний или любви к себе? Все хотят любить и быть любимыми, но что надо знать и уметь, чтобы мужчина, словно «шмель, прилетел только на её цветок за нектаром»? Ответ прост - надо стать этим «цветком со своим нектаром»! Немного теории:
Что такое образ? Образ – это внешний вид человека, его облик, наружность. Можно выделить основные три вида образа: визуальный, зрительный, художественный. Однако, нас интересует женский образ руководителя и его инструменты для создания «Имидж – магнита».
Итак, используем роль первой ступени – «Менеджера» в нашем сетевом бизнесе, которая сразу будет исполнять три функции: сама организует, сама продаёт, сама исполняет. Именно, в роли «Менеджера» вам потребуется тот «Образ», который и будет притягивать к вам покупателей, а значит и мужчин. Главное, не перепутать роль «Руководителя» с ролью «Женщины». По этому поводу расскажу анекдот, который реально случился с женщиной, директором фирмы.
«Приходит ко мне на консультацию женщина – директор и спрашивает: «Что делать? Мне надо у одного директора мужчины забрать деньги, а он мне предлагает с ним «переспать»?
-Всё очень просто, будь в роли директора, а не в роли женщины.
-Как это?
-Смотри: 1) Соблазняя, берёшь деньги и уходишь. 2) Говоришь о деньгах, соблазняешь и уходишь. Где женщина, а где директор?
-Не поняла.
-Если ты в роли «Директора», то твой конечный результат – деньги, а процессом являются все «женские трюки» соблазнять. Но, если ты в роли «Женщины», то конечным результатом - будешь уже ты соблазнять, а процессом будет является «разговор о деньгах». Сама выбирай – что хочешь получить от мужчины, но не перепутай, делай что-то одно»!
Вот инструменты женского образа, необходимые при работе «Имидж – магнита»:

1) Речь «Менеджера», необходимая как в процессе звонков, так и на презентации.
2) Движения «Менеджера», профессионально лаконичные, вызывающие доверие.
3) Действия – это основа продажи, должны проходить на деловом уровне общения.
4) Эстетика внешнего вида, которая должна соответствовать форме данного бренда.
Работа над своим образом должна осуществляться: имиджмейкером, стилистом, парикмахером, визажистом и многими другими специалистами.

Часть 2 - Клуб «ЭЛИС» - Предоставляю слово нашему директору, Георгию.
Георгий: Всем, добрый день! Сегодня в нашем зале много и женщин, и молодых девушек. Поэтому Ольга и Кристина будут вести разговор со своим контингентом.
Ольга: Если женщина в первой категории образа жизни, то есть при маленькой зарплате, то ей некогда заниматься собой – бежишь с работы поздно, а дома начинается уже другая работа.
Кристина: Пока мы молодые, то обязаны следить за собой. Так как мужчина смотрит, прежде всего, на внешность девушки.
-Чтобы ухаживать за собой - надо много денег. На мои 15 000 рублей, много не купишь.
-Женщина красива настолько, насколько в неё влюблён мужчина.
-Не согласна. Для того, чтобы мужчина захотел женщину раздеть, её надо, сначала, очень красиво одеть.
- Ольга: А что скажет молодое поколение?
-У нас нет комплексов. Мы с детства уже играли с куклой «Барби», у которой было всё, даже «Кэн».
-Я думаю, что вопрос денег стоит на первом месте. Одно дело у девушки «шикарная» одежда, другое дело…
-А я думаю. Что если молодой человек влюбится, то он видит в девушке что-то такое, что мы сами не видим.
-Я думаю, что «тряпки» нужны самой девушки, а мужчинам нужно совсем другое.
Георгий: Хорошо бы в следующий раз послушать мнение самих мужчин. И всё-таки, тема «Имидж – магнит» нужна женщинам любого возраста.

Часть 3 - Информация из книги «Страх импотенции»
Я часто спрашиваю женщин, а у кого страх импотенции? Мне отвечают, что у мужчин. Я отвечаю – нет. Страх импотенции у женщин. Почему? Потому что «мужская потенция» нужна, прежде всего, женщинам!

«Любовь можно сравнить с огнём – если не использовать правил защиты, то можно сгореть. Состояние любви может принести много страданий, если человек сексуально безграмотен. Что надо знать, чтобы правильно использовать свои чувства? Каждый этап развития любовно-сексуальных отношений имеет свой образ роли. Рассмотрим подробно каждый этап:
1) Романтический образ любви характерен для этапа знакомства, где образ роли с одной стороны притягивает, с другой – держит на расстоянии. Основным инструментом является романтический голос и речь, которые помогают включить эмоции увлечённости партнёра.
2) Эротический образ любви создаёт более откровенные позывы для сближения мужчины и женщины, который характерен для этапа обольщения. Если в первом этапе активность в знакомстве принадлежит больше мужчине, то во втором – активна женщина, так как она выбирает свои предпочтения. Эротические движения мимики, осанки, походки, элементы одежды помогают женщине включить состояние влюблённости у мужчины.
3) Сексуальный образ любви – это ещё не является процессом секса, а этап как соблазнить, где мужчина обязан разогреть тело и фантазию женщины, чтобы включить эмоции страсти и желания любви. Основным инструментом этого этапа является сексуальное действие: ласки, поцелуи, сексуальный массаж. Очень важно, чтобы к этому этапу взаимодействие мужчины и женщины было обоюдно согласованным, что требует творческого подхода к данному процессу.
4) Желанный образ любимого человека приводит к вечному состоянию высшей любви, о котором мечтают все пары. Наступает то состояние доверия и взаимопонимания, когда уже не требуется какая-то технология для удержания партнёра. Ваш образ-магнит срабатывает на подсознании обоих партнёров.
Значение психологической основы для развития сексуально-любовных отношений настолько велико, что даже от одного движения тела, интонации голоса, прикосновения руки – зависит бесконечный поток счастья от общения с любимым человеком»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Клуб "ЭЛИС"

Оставьте комментарий