Творческая лаборатория (от 07.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

 

Творческая лаборатория (от 07.09.19)
ЭКИ – элитарный круг инвесторов (Суббота)
Из книги «Театр продаж»

Добрый день, с вами Лоранс! Продолжаем знакомиться с проектом, который поможет не только увидеть, но и реально использовать идею…
Часть 1 - В 90-годы шла реклама, когда двое ловят рыбу и вслух рассуждают: «Мы сидим, а денежки идут». Тот, кто разбирался в инвестициях, тогда удачно пристроили свои ваучеры, но думаю, что таких было очень мало.
1) «Творческая лаборатория» - это возможность осмыслить – что надо знать, уметь, иметь, чтобы большое количество людей могло не только участвовать, но и получать гарантированно свои проценты от инвестиций.
2) ЭКИ (элитарный круг инвесторов) - союз предпринимателей «Четвёртого типа торговли», который помогает своим сотрудникам организовать источник дохода в роли Инвестора.
3) Из книги «Театр продаж» - это возможность использовать систему профессиональных ролей для вхождения в мир инвестиций уже на первом этапе в роли Менеджера.

Немного о себе. В 2004 году я познакомилась с компанией, где была восхитительная идея - все партнёры вкладывают свои деньги в проекты Российских учёных, товары которых, потом покупают через интернет магазин. Прошло 15 лет, из которых последние 5 лет большое количество людей до сих пор судится, чтобы вернуть свои деньги. Как говорил Роберт Киосаки, что криминальное мышление «генерального» оказалось меньше, чем сама идея.
Так что же такое инвестирование? Вот слова из книги Киосаки: «Инвестирование - это просто план, состоящий из формулы и стратегии, система для обогащения… практически гарантированного». Что надо знать и уметь, чтобы подойти к такому сложному процессу, как инвестирование? Из книги: «Риск не в инвестировании, но в отсутствии управления». Из 10 пунктов остановлюсь на трёх:
1) Управление собой - для этого я предлагаю освоить из «Системы Ролей» - программу №1 под названием «О-Миссия», где рассматриваются внутренние роли для психологической настройки на любые жизненные ситуации.
2) Управление отношениями - для этого предлагаю две программы №2 «Супер - Мен» и №3 «Супер - Леди», где рассматриваются вопросы « Доходов и Расходов».
3) Управление инвестициями - для этого предлагаю программу №4 «Супер – Секси», где рассматриваются реальные проекты для инвестирования.
Часть 2 - Знакомство с работой «ЭКИ». Помогать мне будет - и как ученица, и как партнёр по сетевому бизнесу - Ульяна. Более яркого, талантливого и корректного лидера, я не встречала в своей практике МЛМ.
Часть 3 - Информация из книги «Театр Продаж».
Театр продажи «ЭКИ» - это четыре самостоятельных студии, где каждая имеет своё название, своё шоу, свою программу. Зачем мне нужно столько студий? Каждая имеет свою аудиторию, свою программу, своё шоу:
1) Студия «Эксперимент» - работает на аудиторию клуб «Здоровье каждому» по программе «Секреты молодости». Формы шоу могут быть: Презентация, круглый стол за чашкой чая, тренинги, игры, пение и другие формы. Сверхзадача - настроить на проведение «Ролевой Коррекции», отвечающей за здоровье. Продвигает магазин «Фабрика желаний» - комплекты по питанию, здоровью, косметики.
2) Студия «Экспромт» - работает на аудиторию клуба «Золотой Телец» по программе «Финансовая Свобода». Формы шоу могут быть: Консультации, тренинги, школа, игры, и другие формы. Продвигает магазин «Имиджмейкер» - комплекс услуг по созданию «Имидж – магнита» для сетевого бизнеса.
3) Студия «Эстет» - работает на аудиторию клуба «Стиль жизни». Формы шоу могут быть: «Мастер – класс» по составлению проекта для индивидуальных программ «Категории Образа Жизни». Продвигает магазин «Офис-Дом», где все товары и услуги по дизайну в комплекте.
4) Студия «Элис» - работает на аудиторию клуба «ЭЛИС» по программе «Эротика, любовь и секс». Формы шоу могут быть: Вечеринка, Ночная дискотека, Уик-энд, Круиз и другие формы. Продвигает магазин «Бюро романтических встреч», где все услуги и товары для встреч мужчин и женщин.
Почему работа магазина называется театром? Скажите, что продаёт актёр? Он продаёт идею – как надо жить или, как не надо. Что продаёт продавец? Он продаёт товар на ту идею, которую предлагает актёр. Объединив две услуги, мы получаем «Театр продаж»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: ЭКИ

Оставьте комментарий