Творческая лаборатория (от 14.09.19)

23 сентября 2019
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 14.09.19)
ЭКИ - элитарный круг инвесторов (Суббота)
Из книги «Театр продаж» №2

-Добрый день, с вами Лоранс! Меня мама назвала именем героини из пьесы «Бесприданница». Она думала, что Лариса – имя из «светского общества». Идея «высшего элитарного круга», где женщина музыкально образована, красиво одета…. – это «тоска по лучшей жизни», как наследство, осталось мне от моей мамы, а ей от её мамы, чьи корни шли от «дворянства». Моя бабушка была во всём «аристократична»!
Часть 1 - «Творческая лаборатория» - Так получилось, что в 90-е годы общество разделилось на людей богатых и бедных. Те, кто был на руководящей должности во власти или на предприятии, смогли быстро сориентироваться. Меня интересует вопрос – как создать свою «элиту»? Как повернуть внимание людей, которые обогатившись, начали строить новую Россию, где пропасть между людьми в финансовом вопросе зависела бы от них самих.
Моя идея инвестирования - очень проста:
1) В основе организации - лидеры своих структур, с которыми они имеют прямой контакт с партнёрами.
2) Группа «ШОУ – бизнеса», которая может обслуживать любые вечеринки, праздники, дни рождения.
3) Инвестиционный совет, который регулирует все вложения в конкретные проекты «шоу группы».

Вы вложили 1 000 рублей – вам возвращают 2 000 рублей. Как это происходит? Очень просто. Шоу группа будет столько отыгрывать это шоу, пока, все деньги будут выплачены. Так я отрабатывала, когда сама работала в шоу бизнесе.

Часть 2 - «ЭКИ» - Передаю слово нашему председателю «Элитарного круга инвесторов». Ульяна: Добрый день, уважаемые дамы и господа, друзья VK. Я рада видеть вас в нашем, пока ещё тесном кругу, за чашкой чая! Предлагаю сегодня познакомиться и высказать свои идеи инвестирования.
-У меня опыт городского «Союза предпринимателей», где директора фирм заинтересованы, чтобы войти во власть «Законодательного собрания».
-Я занимаюсь инвестициями в интернет компании «Форост», где делаем ставки на бирже.
-Я участвовал в инвестиционной компании «Гарант» разных предприятий. Но когда наши доходы стали превышать более 300 000 рублей, хозяин свернул этот проект, разорив всех вкладчиков.
-Я инвестирую в недвижимость, что является самой выгодной и безопасной.
-Сегодня в интернете предлагают не только хорошие дивиденды, но и новые инвестиционные технологии.
Ульяна: Вот и прекрасно! Мы теперь знаем, что есть много разновидностей инвестирования, но главная инвестиция – это вы! Ваше образование, ваш опыт, ваши активы! Будем думать – на что нам сделать главный акцент!

Часть 3 – Информация из книги «Театр продаж ЭКИ»
Я предлагаю к вашему вниманию небольшую статью, которую написала уже давно, но мне, кажется, что она сегодня уместна.

Пример Донецка и Луганска в переводе всех предприятий во внешнее правление народного правительства – есть логическое подтверждение тезиса «Вся власть народу». Не вдаваясь в размышления о причинной связи такого исхода событий, хочу с помощью моей теории ролей, увидеть будущее развитие народных республик.
В чём суть проблемы? Представьте, что вы, неважно, кем вы являетесь в данный момент, оказались на месте главы ДНР. Перед вами сразу встанет выбор пути, по которому народ будет строить своё общество. История знает четыре основных направления:
1) «Монархическое» - когда правит монарх, а прибыль получает феодал.
2) «Капиталистическое» - когда правит выбранная бюрократическая система, а прибыль получает капиталист – олигарх.
3) «Социалистическая» - правит также бюрократическая система, но прибыль идёт на нужды «социума» - общества.
4) «Коммунистическая» - должны править профессионалы, выбранные народом, но прибыль идёт «коммуне», то есть группе, объединённой по территориальному признаку. Этот путь пока не имеет разработанной концепции.
А теперь, угадайте – по какому пути пойдёт народ ДНР и ЛНР? «Монархический» сразу отпадает. От «капиталистического» они сами отказались. Остаётся «социалистический» путь, хотя мы знаем, что самое слабое звено – это наёмная бюрократическая система правления, которая заражена неизлечимой болезнью – «коррупцией». Почему бы в режиме «Творческой лаборатории» не попробовать разработать и проверить на себе тот настоящий «Коммунистический» путь развития общества, которого так боятся капиталисты, и так мечтали, в прошлом, мыслители всех времён? Заманчиво? Вот настоящий « Азарт интриги»! Мысль остановить нельзя!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: ЭКИ

Оставьте комментарий