Круглый стол

13 октября 2014
  Автор: admin

- Я решила  собрать тех, кто когда-то прошел «РК» - Ролевую Коррекцию, и задать им несколько вопросов. Как эксперта по вопросу «4-го типа торговли», я пригласил на встречу в форме «Круглого стола» Лоранс. Тема – Что такое «Творческая лаборатория 4-го типа торговли» и кому она нужна? Цель – сделать коммерческое предложение – войти в состав «Творческой лаборатории 4-го типа торговли».

Итак, первый вопрос «Оценка того, что дала для вашей жизни «Ролевая Коррекция»? Представьтесь:

1)      Ольга – «РК» я прошла еще в 2009году скорее из любопытства к Лоранс. Помню первые ощущения восторга и легкости. Однако, по-настоящему, только сегодня понимаю то значение, какое дала мне «РК». Я нашла своего любимого мужчину, я научилась управлять собой в самые сложные моменты профессиональной деятельности, когда фирма обанкротилась, а мне надо платить ипотеку, когда не платят  деньги. Общение с Лоранс – это всегда глоток свежего «воздуха», который позволяет идти дальше.

2)      Елена – Согласна с предыдущим участником, что «РК» - это «воздух», которого часто не хватает, как только старые идеи перестают работать, вдохновлять на ежедневный труд. Я много для себя взяла, особенно из технологии режиссерских приемов разработки жизненных ситуаций.

3)      Дарья – Я отвечу одним словом – «РК» - это УВЕРЕННОСТЬ!

4)      Алиса – Первую «РК» я сделала после тяжелой утраты – смерти моего папы.  Тогда «РК» спасла меня от суицида, но я это поняла только через год. Вторую «РК» я сделала осознанно, когда выходила замуж. Я хотела управлять своими отношениями уже в своей семье. У меня это хорошо получается.

5)      Валентина – К первой «РК» я отнеслась несерьезно, так как все было «за компанию». А вот во второй – я пережила интересные ощущения – мне стало жалко тратить деньги на свое обучение. Однако, эффект был более чем удивительный. В режиме «наемного»,  я  смогла открыть свой магазин прямо на предприятии. Все были удивлены, как я смогла стать Хозяином? Все просто - «РК» дает роль руководителя, с мышлением Победителя,  в режиме Хозяина и в образе женщины-стервы!

Александр – «РК» - это программа «4-го типа торговли», поэтому следующая встреча на эту тему!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга 4тт

Оставьте комментарий