Совет Директоров (от 02.10.19)

9 января 2020
  Автор: admin

 

 

Творческая лаборатория (от 02.10.19)
Совет Директоров (Среда)
Из книги «Осознание своей эпохи» № 4
Добрый день, с вами Лоранс! Сколько психологических травм я получила, когда вошла в «игру» МЛМ под названием - «Успей подписать в свою структуру». Вот бывшие друзья и клиенты, уже кого-то делают богатым, но не меня. Что это такое?

Часть 1 - «Творческая лаборатория» - Я ни сколько не сожалею, что я прошла «школу» сетевого бизнеса МЛМ. Особенно, когда находишься в пенсионном возрасте, то другого выбора не видно. Однако, многое мне, сегодня, не подходит в этом типе торговли. Да, МЛМ - это тип торговли, хотя многие твердят, что продавать ничего не надо. Любая торговля должна иметь своего покупателя, клиента, пациента. Я хочу остановиться на «партнёрах», точнее, на сотрудниках «сетевого бизнеса». И опять, мы подходим к профессиональной роли руководителя первого этапа - Менеджеру.
«Менеджер относится к первому сектору бизнеса – это руководители всех рангов, которые работают на чью-то систему - на государственной службе или частном бизнесе. Их доход в месяц начинается от 10 000 рублей и далее, они составляют 40% от работающего населения. Плюсы – стабильность заработной платы, видимость защищённости. Минусы – состояние бедности, так как деньги являются основной целью на работе, производительность труда не поднимается, так как есть страх потерять рабочее место. Когда приходит пенсионный возраст, то начинают понимать, что ты «никто» и зовут тебя «никак». Такова основная характеристика Менеджера, как руководителя первого этапа.
Однако, не будем пессимистами - наша участь зависит от нашей профессиональной роли, которую можно менять, если владеешь финансовой грамотностью».

Часть 2 - «Совет Директоров» - Предоставляю слово председателю, Валентине!
Валентина: Всем добрый день! Тема нашей встречи - «Настройка на роль руководителя первого этапа во всех направлениях». Все, кто сегодня присутствует, имеют должность директора. Что вам надо знать и уметь, чтобы вы могли творчески работать на своём направлении? Прошу всех ответить:
Алиса: Я отвечаю за клуб «Здоровье каждому». Мне, как бухгалтеру по профессии не хватает подробной информации о нашей заработной плате. Я понимаю, что мы ещё не ставим такой задачи, как заработать деньги?
Александр: Я уже отработал два месяца в клубе «Золотой Телец», но у меня нет пока такой постановки вопроса. Я понимаю, что мы только в стадии разработки нашего проекта. Сейчас, важно привлечь внимание общественности.
Лариса: Я с большим удовольствием веду клуб «Стиль Жизни». Хорошо бы совместить две задачи – оказание помощи тем, кому необходимо разобраться в вопросах семьи и сформировать список товаров и услуг, за которые люди с большим удовольствием могли платить деньги. Долго вкладывать без отдачи, мы не сможем.
Георгий: В клуб «ЭЛИС» приходит уже много людей разного возраста, но я думаю, что мы не готовы, пока, вводить оплату за товары и услуги, так как сами ещё до конца не видим всего процесса. Мы ещё не сформировали: ни план, ни программу обучения, ни проведение вечеринок.
Валентина: Не смотря, на разные мнения, мы все едины в том, что необходимо быть более тщательно готовы к тому моменту, когда можно запускать оплату за нашу работу!

Часть 3 - Информация из книги «Осознание своей эпохи»
Основной задачей нашего времени является – поднятие производительности труда руководителей, особенно, первого этапа Менеджера. Именно, от них, зависит - сможем ли мы сделать рывок в развитии общества или будем буксовать на месте! Предлагаю небольшой отрывок, где даётся рецепт самых «сладких» сторон этой роли.
«А теперь раскроем секрет «сладкой» стороны работы Менеджера:
1) «Власть актёра» заключается в сверхзадачи профессиональной роли - владеть вниманием зрителя, в нашем случае «посетителем» любой формы встречи, начиная с презентации, которую должен уметь провести Менеджер. Ради такого состояния, как владеть аудиторией, любой человек готов стать Менеджером!
2) «Ритм молодости» заключается в алгоритме профессиональной деятельности Менеджера. Она требует активности, определённой скорости движения, что характерно для молодых людей. Поэтому, всем, кто хочет сохранить «образ молодого человека», особенно это касается людей пенсионного возраста, полезно находиться в роли Менеджера как можно дольше. Это поможет сохранить общий здоровый тонус и деловой ритм жизни!
3) «Энергия живых денег» заключается в том, что Менеджер работает напрямую с клиентом. Его профессиональная цель – мотивировать клиента на покупку, что способствует обмену товара или услуги на деньги. Деньги – это «творческая энергия», которой наполняет себя Менеджер! Это благотворно сказывается на мотивации человека на творческое общение!
4) «Аромат улыбки» заключается в обязанности Менеджера общаться с покупателем в дружелюбной манере. Кстати, улыбка очень полезна для здоровья, особенно, женщинам. Мужчинами было замечено, что женщина в сексе всегда улыбается, если получает оргазм. Улыбка связана с работой женского органа – маткой. В связи с этим, чтобы у вас был тонус к работе, используйте улыбку, как инструмент здоровья – вам польза, а клиенту приятно общаться доброжелательным Менеджером»!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий