Творческая лаборатория от (06.12.19)

13 мая 2020
  Автор: admin

Творческая лаборатория (от 06.12.19)
Клуб «ЭЛИС» (Пятница)
Тема:  Ключ №2 Аристократа – Капитал Желаний

Добрый день, с вами Лоранс! - Есть желание - нет возможности! Есть возможности - нет желания! Что надо делать, чтобы были и желания, и возможности?

Часть 1 «Творческая лаборатория» - Тема «Капитал Желаний» для «сетевиков» - это самая необходимая технология, от которой зависит вся его деятельность!
«Капитал желаний» - это «картинка жизни», которая настраивает на план действий!
«Капитал желаний» - это «коллаж» своей мечты!
Основная сверхзадача «капитала желаний» - это ликвидация «психологии нищего», так как и при наличии денег, человек не способен управлять своими финансами.

«Капитал желаний» состоит из двух понятий:
1) «Капитал» - это ни то, о чём вы думаете, это ни деньги.
Это внутреннее видение картины вашего «образа жизни», куда входят все направления вашей жизнедеятельности: здоровье, деньги, счастье, любовь.
2) «Желания» - это внутренние ощущения необходимости к осуществлению чего-либо, либо обладания чем-либо. Это тяга, а не само действие.
3) «Желание» в психологии - это переживания человека, осознанное представление о стремлении совершить какое-то действие, поступок.
4) «Капитал желаний» в работе Руководителя «сетевого бизнеса» - это большой и сложный процесс поэтапного развития бизнес – желаний от замысла до воплощения, до конечного результата, которым является - формирование «Имидж – магнита» в процессе организации своего «Источника Дохода»!

Часть 2 Клуб «ЭЛИС» - Предоставляю слово Роману и Кристине – руководителям «молодёжной группы»; Георгию и Ольге, директорам клуба, а также Таисии и Алексу – руководителям группы «Кому за 70».

Роман: Всем привет! Сегодня тема «Ключ №2», который посвящён самому таинственному названию, как «Капитал Желаний». Я думаю, что все наши удачи или промахи надо искать именно в этой теме!
Кристина: Мы забываем, что продуктом нашего «Четвёртого типа торговли», о котором постоянно говорит Лоранс, есть «Категория Образа Жизни», что в своей основе и является тем «Капиталом Желаний».

Георгий: Я с тобой, Кристина, полностью согласен! Есть желания, которые связанны с пищей, теплом, одеждой, но есть желания, которые связанны с поиском «смысла жизни», «бессмертной славы», «вечной любви»!
Ольга: Я последнее время удалилась в свои семейные дела, но зато перед Новым годом я понимаю, что надо садиться и писать план по «Космической кухне», где «Капитал Желаний» просто необходим!

Таисия: Я читаю все статьи Лоранс, и хотя не всё ещё до конца понятно, но сейчас начинаю понимать, что можно прожить столько лет с «повязкой на глазах», не понимать таких простых, но необходимых вещей, от которых и зависит наше счастье!
Алекс: Я как музыкант скажу по своему, что «сила желаний» может быть настолько велика, что начинаешь преодолевать любые препятствия!

Кристина: Есть желания, а есть «вожделение», когда степень воли между хотением и принятием решения просто сливается.
Ольга: Надо написать 100 желаний, которые станут вашими целями.

Георгий: Есть истинные желания человека, связанные с его адекватностью восприятия мира, в котором он живёт! Я думаю, что наша встреча, которая является завершающей по теории, прошла на высоком уровне!
Следующая неделя будет посвящена уже тренингу по использованию «Ключей №1 и №2»

Часть 3 Информация из книги «Тайна магии четырёх слов»
. «Ключ №2 Желания Аристократа - Капитал Желаний»

«Капитал Желаний» - это самый загадочный ключ, результат всей работы над образом роли в процессе жизненного спектакля.

Если «Программа Перспективы» помогает увидеть цель,
«Роль в процессе» – ощущения, помогающие воплотить цель в действительности, то
«Капитал желаний» - это картинка того, что очень хочется иметь в далекой перспективе, которая помогает двигать реализацию этой цели.

Любой человек имеет четыре направления желаний:
Здоровье, Деньги, Счастье в семье, Любовь - все вместе есть
«Капитал Желаний», который и приводит к состоянию – «Гармония Жизни»!
Если ко всему определить её «Категорию», то есть - сумму денег для расходов на свои Желания, так как любое желание имеет свою цену, то тогда -
«Капитал желаний» - это главный инструмент по борьбе с «психологией нищего»!

«Капитал желаний» - это самая сложная и непонятная «субстанция» в психологии внутренней роли «Аристократа» любого человека.

Как только включается «Капитал Желаний», любой человек достигает самых высоких вершин в своей жизни!

Очень важно уделить внимание развитию «Капитала Желаний» именно в «сексуальной жизни» , где желания включают «сексуальную энергию», которая как огромная «волна удачи» поднимает человека на творческие вершины, питая творческую энергию.

Когда две энергии объединяются, человек испытывает наивысшее блаженство раскрытия всех своих способностей и талантов.

«Капитал желаний» - главный ключ в жизни счастливого человека!

 

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий