Профессионал

5 апреля 2016
  Автор: admin

 

«Профессионал» – это вторая внутренняя роль руководителя, отвечающая за позитивные эмоции, реакции, которые зависят от наших мыслей. Управлять своими реакциями легче всего через систему ролей.

  Ключ к настрою на реакции Профессионала лежит в признании своей «зоны и режима таланта». Есть присказка: «Если за полчаса до смерти включить талант, то будешь жить столько, пока будешь реализовывать свой талант». Зона таланта – это удовольствия, которая взаимосвязана с выполнением своей Миссии.

  У реакции Профессионала есть антипод – это  реакции «дилетанта», которые включают такие распространённые эмоции, как обида и зависть, что в свою очередь ведёт к онкологии и инфаркту.

  Защитой от негативных эмоций может быть «психологический скафандр», которым может стать наша профессиональная роль в творческой деятельности, что в свою очередь является «источником дохода». Чтобы лучше разобраться в деталях, надо больше узнать о «секторах бизнеса».

  Значение реакций Профессионала является залогом больших денег в бизнесе, так как деньги  -  это творческая энергия, необходимая для психологического здоровья человека!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга ТМЧС

Оставьте комментарий