Супер-Секси (часть 4)

26 января 2017
  Автор: admin

 

Четвёртая часть программы «Супер-Секси» посвящена материальной основе, которая заключается во всех внешних атрибутах проявления любви: речь, движение, действие, ЭВВ (эстетика внешнего вида). Однако именно в этой части, необходимо остановиться на главном моменте материальной основы – это философия и технология «Дао Любви». Почему это особенно важно? Потому, что никакой «имидж» не сможет удержать человека, если концепция отношений построена только на внешних атрибутах. Рассмотрим основные принципы  данной концепции:

1)         Основой философии Дао – есть обязанность мужчины в полном сексуальном удовлетворении женщины. Идея «удовлетворения женщины» пришла на стыке от матриархата к патриархату Китайского общества, когда было время гармонии и равноправия в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной. Позже идея равенства женщин в сексуальном удовлетворении была утеряна, поэтому битва полов – это современная идея общества.

2)        Основой сексуальной технологии Дао для мужчин – есть регуляция эякуляции. Надо понимать, что мужской оргазм и эякуляция – разные понятия.  Природа для мотивации продолжения человеческого рода связала акт с эякуляцией – выброс семени у мужчин с сильным эмоциональным удовольствием – оргазмом. Поэтому причиной неудовлетворённости женщин в сексе является в том, что процесс у многих пар длится 2-3 минуты, что достаточно для мужского оргазма, но недостаточно для женского оргазма. В технологии Дао даны точные рекомендации для мужчин разного возраста, здоровья и сексуального опыта, чтобы управлять собой в этом деликатном процессе.

3)          Основой сексуальной технологии Дао для женщин – есть пять признаков полного  удовлетворения женщин в сексе. Дело в том, что согласно восточной мудрости – женский ум включается после третьего оргазма, поэтому сверхзадача мужчины не только владеть техникой удовлетворения женщины, но и проверять истину в процессе женского удовлетворения. Главное в отношениях, чтобы женщина не могла обмануть ни себя, ни мужчину, что влияет на качество развития любви пары. Удовлетворение женщины – есть постулат Дао любви – как гармония инь и ян, что позволяет считать мужчину и женщину одним целым, состоящим из двух половинок.

4)        Основой психологии сексуальных отношений мужчины и женщины по Дао – есть установка, что «женщина – вода, а мужчина – огонь». Концепция Дао любви даёт весь спектр советов, техник, упражнений для того, чтобы сексуальный процесс мужчин и женщин сделать более полным, гармоничным и взаимовыгодным, а значит полезным для здоровья!

Философия  Дао любви хорошо ложится на концепцию программы  «Супер-Секси» -  на все этапы развития сексуальных отношений мужчин и женщин. В Дао заложена сила и мудрость природы, философия благоразумия, сохранения и приспособляемости пары друг к другу, что даёт полное расслабление тела и Духа!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга СИ

Оставьте комментарий