Александр

16 апреля 2014
  Автор: admin

 

- Добрый день!  Я – Александр, новый менеджер ЦРК (Центра Ролевой Коррекции).

Моя задача – помочь вести сайт ValeriLakor.ru для привлечения новых клиентов. Я сам когда-то сделал РК (Ролевую Коррекцию) в тот момент, когда моя работа шла с большим трудом. Представьте молодого продавца, который хорошо зная продукт, но в связи с заиканием, всегда чувствовал себя очень неуверенно. Как-то на фирме была корпоративная вечеринка, поздравляли директора с днем рождения.

Лоранс сидела в стороне и наблюдала. Так на фирме появился психолог по продажам. Помню, как я пригласил на медленный танец, а в ответ она спросила, не хочу ли я стать директором фирмы? Тогда я и подумать не мог, что это возможно. Я стал директором этой фирмы ровно через год. Заикание прошло само собой.

Сегодня, помогая Лоранс, я хочу углубить знания по психологии, режиссуре и актерскому мастерству, которыми должны владеть каждый руководитель любого ранга. Но главное, что меня заинтриговало, так ее новая разработка « 4-ый тип торговли».

Итак, моя задача – продвигать идеи, школы, методики, которые Лоранс разрабатывает и внедряет. А начать надо с самой «Системы РК», которую лучше всего понять через «Формулу успеха». Кому интересно, следите за информацией.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга 4тт

Оставьте комментарий