Образ для вашей финансовой свободы

13 ноября 2018
  Автор: admin

Вам нравится ваша профессиональная роль ИСПОЛНИТЕЛЯ? Это великолепно! Однако надо помнить, что за организацию денег отвечает роль РУКОВОДИТЕЛЯ. Как в этом разобраться?

У человека два полушария: левое отвечает за роль руководителя, правое – за исполнителя. Выбор профессии зависит от того, какое полушарие доминирует. Всегда надо помнить, что существует всего две профессии:  руководитель и специалист – исполнитель, которых бесконечное множество. Исполнитель – это производство, он всегда в тени, его не видно. Руководитель – это сбыт, и он всегда на виду. Именно, роль руководителя требует работы над  своим образом. Как быть с артистами, актёрами, певцами? Это отдельный разговор.

Итак, обратим внимание на роль первой ступени – МЕН (менеджер), который сразу исполняет три функции: сам организует клиента, сам продаёт продукт, сам исполняет услугу. Именно ему требуется тот  ОБРАЗ, который и будет притягивать к нему покупателей. Рассмотрим, из каких компонентов он состоит:

1)      Речь Менеджера, начиная от звонка приглашения  и, заканчивая презентацией  – это главный инструмент успешной сделки.

2)      Движения, профессионально лаконичные, должны вызывать доверие.

3)      Действия – это основа продажи, должны проходить на деловом уровне общения.

4)      ЭВВ (эстетика внешнего вида) должна соответствовать  форме данного бренда.

Работа над своим образом должна осуществляться: имиджмейкером, стилистом, парикмахером, визажистом  и многими другими специалистами, а вот КАК образ вашей роли сделать вашим ИМИДЖ - МАГНИТОМ, узнаем  из следующей статьи!

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий