Магнит виртуальной реальности №25

23 сентября 2019
  Автор: admin

Магнит виртуальной реальности №25
-Добрый день, с вами Александр! Прежде, чем начать разбираться в вопросе «ЧТО», я выскажу своё сомнение по поводу тех денег, которые должен получать «Инвестор», а именно, по 10 000 000 рублей в месяц. Откуда можно взять столько денег?
-Хороший вопрос, Александр! Если не вдаваться в подробности маркетинга, я покажу, как организовать деньги «Инвестора». Представь, что на всех уровнях тебе будут платить за каждого клиента по одной тысячи (1 000) рублей. Посмотрим на примере каждой роли:
1) «Менеджер» организует свою первую десятку клиентов (1 000 рублей за одного клиента = 10 000 рублей). Здесь всё понятно?
2) «Начальник отдела маркетинга» помогает организовать первой десятке сотрудников по десять клиентов (100 клиентов по 1 000 рублей = 100 000 рублей).
3) «Генеральный директор» помогает организовать первой сотне сотрудников по 10 клиентов
(1 000 клиентов по 1 000 рублей = 1 000 000 рублей).
4) «Инвестор» помогает первой тысячи сотрудников организовать по десять клиентов (10 000 клиентов по 1 000 рублей = 10 000 000 рублей).
-Я не понял, а «ЧТО» надо делать?
-Как не понял? Надо строить структуру «СПК» (Система Постоянного Клиента). Если у тебя есть своя структура клиентов, то ты можешь использовать «Сетевой маркетинг», который является «Третьим типом торговли». Там многие прилично зарабатывают, если есть своя структура.
-Хорошо, тогда «ЧТО» надо делать?
-Александр, ты правильно ставишь вопрос. И ответ на него один – надо написать план и по нему двигаться к своей цели. Только акцент на том, что план должен быть для каждой профессиональной роли отдельно. Я перечислю пункты для «Инвестора»:
1) Сделать настройку или, говоря профессиональным языком, «Ролевую Коррекцию» на роль Инвестора. Это очень важный момент, от которого зависит моральная готовность стать Инвестором!
2) Пройти обучение в «Академии Хозяев» по финансовой грамотности, где и теоретически и практически определитесь – каким Инвестором вы хотите стать!
3) Создать свою структуру, начиная с роли Менеджера до Инвестора, а также организовать свой «бренд» по обслуживанию своей структуры. Может быть, удастся войти в «Холдинг - СЕРВИС», который необходим только для «Четвёртого типа торговли»!
4) И, наконец, начать инвестировать свои доходы в «бренды» структуры по системе «ЭКИ» (элитарного круга инвесторов). Но об этом в следующих статьях!
-Лоранс, вроде всё очень просто, но голова моя пока этого охватить не может. Как же быть нашим читателям?
-Александр, я не ставлю задачу - обучать или наставлять. Я хочу ввести в мою концепцию «Четвёртого типа торговли», которой будет заниматься «Творческая лаборатория» уже в сентябре.
-Тогда сегодня остановимся, а завтра продолжим вопрос «КАК», который посвящён «Имидж – магниту» Инвестора!
Кстати, в статье №24 вначале есть опечатка, где вместо «КТО» написано «КАК». Исправить нельзя, поэтому просим нас извинить за ошибку. До завтра

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Книга МВР

Оставьте комментарий